Архивы за день: Сентябрь 20th, 2018

Плохая компания: в России попугай сбежал из дома и «спутался» с голубями

Плoxaя кoмпaния: в России попугай сбежал из дома и «спутался» с голубями

Хозяин такого не ожидал.

Жители Барнаула пытаются спасти попугая, который сбежал из дома и летает по городу, присоединившись к голубям. Уже несколько недель он не попадается на уловки людей и продолжает жить на свободе, передает Хроника.инфо со ссылкой на toneto.net.

Руководитель лаборатории АлтГУ Читать далее »

Отец прославил дочь на весь мир благодаря нелепому снимку

Oтeц прoслaвил дочь на весь мир благодаря нелепому снимку

Панорама не удалась.

В сети набирает популярности курьезные снимок пользовательницы сети по имени Симран. Девушка разместила в Twitter фотографию, которую накануне сделал ее отец. Как оказалось позже, устрашающее фото появилось в результате экспериментов с режимами съемки, передает Хроника.инфо со ссылкой на Читать далее »

Reddit accounts

Нaвряд ли слeдуeт хоть что-то отдельно рассказывать касательно того, какую именно пользу в состоянии принести ссылка в популярной американской новостной социальной сети Reddit, из-за того, что о данном превосходно известно весьма многим современным людям. Кстати, исходя из того, что свежий оформленный аккаунт в анонсированной соцсети не слишком ценный, то веб-ресурс и действующие предложения на нем тут cheap reddit accounts сто процентов привлекут внимание огромное количество наших соотечественников. Конечно же, можно сию минуту зарегистрировать account и напрямую пользоваться Reddit, правда, помимо разной информации, которую на анонсированном интернет сайте легко найти, в большей степени совсем никаких достоинств обрести не выйдет. В сущности все по другому с accounts, которые были зарегистрированы, скажем, к примеру, 5 лет назад, ведь задействовав их в реалии можно выкладывать новости со ссылками, которые обязательно увидит солидное количество людей разнообразных социальных статусов и возрастов. Плюс ко всему, в случае, если такого нужного аккаунта нет, это точно не повод для горевания. Поскольку, отныне присутствует редкая возможность купить старый account в Reddit, понадобится, только лишь зайти на заявленный выше веб-сайт при первой надобности. Добавим, что на интернет-сайте имеется огромный ассортимент аккаунтов, в сущности, благодаря чему вовсе не проблема подобрать себе учетную запись в полном соответствии с персональными запросами и материально-финансовыми средствами. Как можно заметить, выигрышно вложить личные финансы в аккаунт Reddit подавно не выступает сложностью, и проделать это легко уже сию минуту!

Прокололся: Путин дал еще один повод усомниться в его росте

Прoкoлoлся: Путин дaл еще один повод усомниться в его росте

Разница впечатляет.

Рост президента РФ Владимира Путина существенно ниже заявленного, что в очередной раз подтвердилось на инаугурации мэра Москвы Сергея Собянина, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

«Официальные источники так и будут утверждать, что у них разница в росте — максимум 5 см! У Собянина — 177 Читать далее »

Ученые решили устроить свою «битву экстрасенсов»

Учeныe рeшили устроить свою «битву экстрасенсов»

Пока их никто не впечатлил.

Ученые решили пойти на интересный эксперимент. Они предложили награду экстрасенсам, парапсихологам и прочим любителям передвигать предметы на расстоянии силой мысли. При чем весьма не малую – 10 тысяч долларов, передает Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua.

Ученые пошли на этот эксперимент вовсе не Читать далее »

Каталог онкологических препаратов

Внe всякиx сомнений, действенное лечение онкологических заболеваний, точно так же как и разных иных нереалистично без новых медпрепаратов по ясным предлогам. Со своей стороны, поскольку приобретение такого типа лекарственных средств, в особенности импортного выпуска, порою становится дилеммой по всяким причинам, то реалистично не усомниться касательно того, что интернет портал компетентной организации https://apteka-onko.ru/ обязательно выдастся востребованным для достаточно многих наших сограждан. Сразу отметим, что в любом случае востребованы сертифицированные медпрепараты по разумной денежной стоимости, практически вне зависимости оттого, они наших или заграничных производителей. Параллельно, закупить результативные медпрепараты для лечения онкоболезней, не лишним было бы купить без существенных затруднений и в любое время. Принимая к сведению все вышесказанное, есть поводы утверждать, что веб-портал в целом, и лекарственные препараты на нем в отдельном порядке, сто процентов выдастся отличным вариантом удачного решения задач. Ввиду того, что конкретно именно на данном интернет-сайте представлены действенные медицинские препараты от лидирующих фабрик-производителей из самых разных стран мира, приобрести которые возможно по оптимальной расценке. Прибавим, что внимательно ознакомиться с медпрепаратами на web сайте элементарно при первой необходимости, а заказывать их без хлопот удастся с отправлением в каждый округ Российской Федерации.

Забавные фотки питомцев, застигнутых врасплох

Зaбaвныe фoтки питомцев, застигнутых врасплох

Зато с ними не скучно.

В сети появилась смешная подборка фотографий с животными, которых хозяева застали в врасплох, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Пока людей нет дома, домашние животные развлекаются, как могут. И довольно часто они все же попадаются с поличным. Какой бы ущерб наши любимцы не натворили, мы все Читать далее »