Архивы за день: Декабрь 26th, 2018

Британец придумал креативный способ найти «вторую половинку»

Бритaнeц придумaл креативный способ найти «вторую половинку»

Парень повысил свои шансы на свидание.

Несколько лет назад британец Шед Симув стал известен тем, что выпустил книгу без единого слова. Теперь он решил воплотить в жизнь еще одно свое изобретение — сервис знакомств, где из всех мужчин доступен только он, передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

Сервис Читать далее »

Ставка в пять долларов принесла американцу миллион

Стaвкa в пять долларов принесла американцу миллион

Вот это удача!

Американец, игравший в покер в известном своими казино городе Атлантик-Сити, выиграл миллион, поставив всего лишь пять долларов, передает Хроника.инфо со ссылкой на glavnoe.ua.

Сообщается, что Гарольд М. разыграл пять долларов в трехкарточном покере, поставив дополнительную ставку 6 Card Bonus.

В результате Читать далее »

Юристы подсчитали, какой тюремный срок грозил бы Кевину из фильма «Один дома»

Юристы пoдсчитaли, кaкoй тюремный срок грозил бы Кевину из фильма «Один дома»

Мальчику грозила бы тюрьма для несовершеннолетних.

В Британии оценили правонарушения, допущенные героями знаменитого рождественского фильма «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке», передает Хроника.инфо со ссылкой на obozrevatel.com.

Сюжет фильма оценили в соответствии с английским законом. Это в Читать далее »

Уморительные фотки женщин, которым стоит держаться подальше от косметики

Умoритeльныe фoтки женщин, которым стоит держаться подальше от косметики

Гламур бывает опасен.

Убийственные снимки девушек и женщин, которым лучше не давать в руки косметику. Как много в мире красивых дам, но еще больше тех, кто всеми силами старается улучшить свой облик. Не важно, что она и так красива, ведь хочется еще! И тогда начинается…Накладные ресницы, слои макияжа, Читать далее »

Нелепые фотки мужчин, считающих себя бессмертными

Нeлeпыe фoтки мужчин, считающих себя бессмертными

Они всегда готовы рискнуть жизнью.

Из 100 самых старых людей живущих в мире только пятеро являются мужчинами. Некоторые могут сказать, что это совпадение, но научные исследования свидетельствуют об обратном. Большинство из нас привыкли думать, что мужчины живут меньше женщин, потому что на протяжении веков они были Читать далее »

Деньги под залог в автоломбарде Воронеж

Нa сaмoм деле, с необходимостью за минимум времени добыть определенную денежную сумму для успешного разрешения какой угодно поставленной задачи сейчас в принципе может встретиться абсолютно каждый обитатель Воронежа, вне зависимости от социального ранга и поколения. Причем, исходя из того, что порой по всяческим предлогам обратиться за помощью в банковское учреждение попросту не хочется, то доступно не сомневаться касательно того, что информация на web-сайте срочный выкуп авто в Воронеже в целом, и предложения от компетентной фирмы в отдельном порядке, наверняка, смогут заинтересовать очень многих цивилизованных людей. Скажем, для примера, вовсе не редкость, когда не хотели бы идти в коммерческий банк за открытием кредита, вследствие того, что превосходно знают, что деньги им элементарно не предоставят по каким-то моментам, в числе которых отвратительная кредитная история получившаяся ранее. Помимо этого, большое общее количество людей хочет достать денежные средства на лучших для себя условиях по договору, которых предоставить российские банки в городе Воронеж совсем не могут. Если учитывать все ранее перечисленное совершенно ничего нет диковинного относительно того, что достаточно многие наши современники напрямую обращаются в опытную компанию, для получения денег на интересующий временной срок и с разумными ставками по процентам. Обратившись в эту компанию реалистично достать востребованную сумму денег под залог автомобиля или недвижимости в Воронеже, с разумными вложениями времени и сил. К слову указать про то, что, успешно воспользоваться отличного качества услугами компании на ее интернет сайте доступно всем прямо в эту минуту!