Архивы за день: Январь 13th, 2019

Утренний позитив: свежая порция веселых анекдотов

Утрeнний пoзитив: свeжaя порция веселых анекдотов

Посмейтесь от души.

Для кого-то зима – это повод надеть любимый лыжный костюм и пойти играть в снежки, а для кого-то — еще она причина жаловаться на холод.

Неважно кто вы: любитель летнего зноя или скрипучего холода, эти анекдоты рассмешат всех, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Знай.ua.

Благодаря этой подборке, вы Читать далее »

Прикольные фотки людей, у которых явно не задался день

Прикoльныe фoтки людей, у которых явно не задался день

У каждого бывают неудачи.

Неприятности происходят сплошь и рядом. И всегда надеешься, что досадное происшествие случится не с тобой. Надеемся, что никто из наших читателей не оказывался на месте «счастливчиков» из сегодняшнего обзора. Всем хорошего вечера и отличного настроения, передает Хроника.инфо со ссылкой на Читать далее »

Смешные фотки мужчин, вынужденных присутствовать на шоппинге

Смeшныe фoтки мужчин, вынужденных присутствовать на шоппинге

Для них это — настоящая пытка.

Для большинства мужчин шоппинг с женами или девушками является настоящей пыткой, о чем свидетельствуют эти фотографии. Эти несчастные представители сильного пола ждут своих вторых половинок, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф

Читайте также: Питомцы-хулиганы, Читать далее »

Да здравствуют выходные: подборка вечерних анекдотов на пятницу

Дa здрaвствуют выходные: подборка вечерних анекдотов на пятницу

Заряжайтесь хорошим настроением.

Забавные анекдоты для хорошего настроения в этот вечер, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Мы живем в обществе, где пицца приезжает быстрей чем, скорая.

Жена проливает на себя тарелку с супом:

- Блин, я похожа на свинью!

Муж:

- Ага. Еще и супом облилась. Читать далее »

Новости Крыма за последние сутки

Срaвнитeльнo нe так давно разузнать свежие новости крымского полуострова, в особенности, в разе, если интересовала информация из разных регионов и направлений жизни людей, являлось проблематичной задачей. А вот отныне все преобразилось в позитивную сторону и новости евпатории сегодня последние этому положению дел доводится непосредственным подтверждение. К примеру, относительно недавно уточнить о событиях произошедших в Крыму доступно было из телевизионных передач или газет, и это оказывалось достаточно малоудобно. Понятное дело, в достаточно многих населенных пунктах Крыма существуют собственные интернет-сайты, хотя, это обстоятельство не сильно оказывалось полезным, например, в случае, если сильно хотелось запустить какой-то бизнес и сравнить условия в самых разных районах, а еще во всяческих других жизненных ситуациях. Нынче результативно справиться с разными заданиями, и узнать новости Крыма вовсе не исключение, вполне реалистично обратившись на всего лишь один специальный web-портал в любую свободную минуту. В особенности, необходимо упомянуть касаемо того, что непосредственно благодаря частым обновлениям страниц на указанном интернет-портале в любой ситуации максимально насущная и полная информация, что весьма весомое превосходство. Отметим, что найти интересующую информацию из той или иной сферы человеческой жизнедеятельности совершенно не является сложностью, ведь все публикации рассортированы по профильным тематикам подразделам интернет-сайта, что довольно-таки практично. Соответственно, в наше время воспользовавшись интернет порталом узнать новости Крымского полуострова и иную важную информацию несложно!

Коты, уютно устроившиеся в самых неожиданных местах

Кoты, уютно устроившиеся в самых неожиданных местах

Коты — ребята изобретательные.

Коты, помимо всего прочего, способны к материализации в самых неожиданных местах. 15 мест, где мы никак не ожидали увидеть кота, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Читайте также: Питомцы-хулиганы, способные довести хозяина до Читать далее »

Сеть насмешила нелепая реклама обоев

Сeть насмешила нелепая реклама обоев

Ролик стал «вирусным».

Есть множество строительных магазинов, в которых продается множество строительных товаров. Есть также, отдельные специализированные магазины, где продается один вид товаров – например, обои. Как выяснилось, японские ниндзя могут похитить из этих магазинов обои, передает Хроника.инфо со ссылкой на profidom.com.ua. Читать далее »