Архивы за день: Январь 22nd, 2019

Сеть насмешил киевлянин, заряжавший электромобиль из окна дома

Сeть нaсмeшил киевлянин, заряжавший электромобиль из окна дома

Снимок сделали в Соломенском районе.

Киевляне в одном из спальных районов столицы засняли интересную картину – владелец Nissan Leaf заряжал свой электромобиль прямо из окна дома, передает Хроника.инфо со ссылкой на autogeek.com.ua

Автор фото уточнил, что сделал его в Соломенском районе Киева на Чоколовском бульваре. Читать далее »

Задержание Насти Рыбки изобразили меткой карикатурой

Зaдeржaниe Нaсти Рыбки изобразили меткой карикатурой

Работа Андрея Петренко.

Эпопею со скандально известной российской охотницей за олигархами Настей Рыбкой известный украинский карикатурист Андрей Петренко изобразил меткой карикатурой. Произведение «Молчание рыбок» он опубликовал в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

Напомним, скандально Читать далее »

В британском Минобороны висела туалетная бумага с портретом Путина

В бритaнскoм Минoбoрoны висела туалетная бумага с портретом Путина

Новость вызвала ажиотаж.

В Министерстве обороны Великобритании посетители увидели рулон туалетной бумаги, на котором изображен президент России Владимир Путин, передает Хроника.инфо со ссылкой на facenews.ua.

В Министерстве Великобритании заметили туалетную бумагу с лицом Путина

С момента вступления в Читать далее »

«Сварливая девушка»: самая толстая кошка Британии сменила четыре семьи

«Свaрливaя дeвушкa»: самая толстая кошка Британии сменила четыре семьи

Животное весило более семи килограммов.

Самую толстую кошку Великобритании по кличке Митси на днях снова вернули в приют для животных. Несмотря на несколько попыток найти питомице хозяев, ее уже в четвертый раз возвращают обратно, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По словам сотрудников Читать далее »

Услуги по разработке логотипа, фирменного стиля компании и всех сопутствующих элементов

Нa сaмoм деле, нет необходимости что-нибудь в особенности рассказывать касаемо того, какую роль имеет фирменный стиль в успешности бизнеса, независимо оттого, основан он на реализации разных товаров или предоставлении всевозможных услуг, ведь обо всем этом превосходно знают все. Определенно при этом, вследствие того, что не все осведомлены к кому практичнее во всех без исключения направлениях обращаться за соответствующей помощью, то подробная информация здесь по активной ссылке полиграфический дизайн определенно окажется для очень многих нужной. Первоначально надо указать относительно того, что проектирование фирменного стиля, аналогично как и изменения его на основании современных тенденций надобно доверять лишь профессионалам, из-за того, что это наверняка предоставит возможность предотвратить разноплановых проблем и получить солидный эффект от затраченных финансов. Реальность указывает, что, обращаясь за помощью в студию дизайна города Белгород реально рассчитывать на эффективное разрешение заданий и отсутствие разных заморочек, в чем конкретно уже успели убедиться многие руководители компаний на собственном примере. Вместе с тем, кроме адекватных расценок на высокого качества услуги в описанной студии дизайна всегда готовы предложить комплексное успешное разрешение многочисленных присутствующих задач взаимосвязанных с фирменным стилем, а это, несомненно, удобно и практично. Требуется просто лишь досказать, что прочитать всестороннюю информацию об услугах профессиональной компании вполне возможно в любой момент на ее веб-ресурсе, который работает 24 часа в сутки и каждый день.

«Братское поглощение»: отношения России и Беларуси высмеяли карикатурой

«Брaтскoe поглощение»: отношения России и Беларуси высмеяли карикатурой

Новая работа Андрея Петренко.

Украинский художник высмеял, так называемое братское поглощение Беларуси Россией с помощью карикатуры. Новой работой художник поделился на странице проекта kE? в социальной сети Twitter, передает Хроника.инфо со ссылкой на Акценты.

Автор назвал свою работу «Братское Читать далее »

Британка засняла призрака в церкви

Бритaнкa зaснялa призрака в церкви

Впечатления на всю жизнь.

Натали Уилкинсон и Керри Моррис и не думали, что обычная экскурсия по церкви XII века в Донкастере (Великобритания) в итоге окажется столь пугающей, передает Хроника.инфо со ссылкой на 120.su.

Спускаясь с колокольни, женщины решили сделать селфи, но поскольку они приотстали от своей группы, им некогда было особенно Читать далее »