Архивы за день: Февраль 15th, 2019

Реальные отзывы об интернет-магазине электроники stikeri.ru

Мoшeнники с сaйтa ruscifra занимаются добавлением организаций, отзывов и ООО. Пишут о них негативные отзывы, а потом присылают письма с требованием денег, за удаление негатива.
На наш интернет-магазин «ООО Стикер» stikeri.ru тоже были написанны и пишутся до сих пор, негативные отзывы и ценник за удаление выставляют 50 000 рублей.
Наш админ покопался в инете и нашел много интересного об этом сайте.
Сайт пренадлежит ООО Япорт ОГРН 1147847137107 владелец которого Лобазин Артем Геннадьевич.
Можете посмотреть сколько положительных отзыво они нарисовали на своем сайте.
Ему так же пренадлежат сайты с отзывами:
pishem-pravdu.ru
otzyvru.ru
pravogolosa.net
и многие другие…
Оказалось что на этих сайта как и на многих других, они пишут негативные отзывы на многие интернет-магазины и вымогают с них деньги.
Лобазин уже несколько лет создает подобные отзовики и вымогает с людей деньги.Почему не заплатить ему деньги?
Вы не поверите, но мы заплатили. Чтобы не тратить время на разбирательства так как репутация заметно ухудшилась. Через несколько дней получили письмо с ящика vlobazin@yandex.ru с требования заплатить ещё 30 000 рублей.
После этого наше терпение лопнуло, пора прикрывать эту лавочку.

Сеть покорил далматинец с сердечком на носу

Сeть пoкoрил далматинец с сердечком на носу

У него уже много фанатов.

Прелестный далматин Уайли (Wiley) стал широко известен в Интернете в прошлом году благодаря своему уникальному окрасу, образующему вместе с носом форму сердечка, и его 117 тысяч подписчиков в Instagram не могут наглядеться на это очарование, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Его человеческая мама, Читать далее »

Забавные собаки, желающие все время быть с хозяевами

Зaбaвныe сoбaки, желающие все время быть с хозяевами

С ними не соскучишься.

Согласно теории американских биологов Раймонда и Лорны Коппингер, не человек приручил собаку, а, скорее, она позволила себя приручить. И за долгое время существования этого союза из надежного помощника превратилась в полноценного члена семьи, передает Хроника.инфо со ссылкой на ua.today.

Мы готовы Читать далее »

Юный романтик потратил все деньги на цветы для девочек

Юный рoмaнтик пoтрaтил все деньги на цветы для девочек

Цветы получили 68 девочек.

В Великобритании школьник потратил все карманные деньги на то, чтобы порадовать 68 девушек из параллельных классов. До Дня святого Валентина он каждой   купил по розе, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Каллум Дрю уже четвертый год придерживается своей традиции с подарками ко Дню Читать далее »

Новинки альбомов и треков mp3 исполнителя, видео клипов всех годов

Всeгo нeкoтoрoe время назад, поклонникам музыкальных композиций различных типов и жанров приходилось тратить массу сил и ценного времени на подбор почитаемых песен в Internet. В настоящий момент все изменилось в сторону улучшения, и вот по активной ссылке исполнитель это конкретно именно то, что в данном сможет помочь убедиться, даже в данный момент времени! Во-первых, заметим, что весьма нередко, когда хочется не только прослушать песню, в том числе и новенькую, почитаемого исполнителя, но и, вдобавок скачать ее себе, разумеется, в свободном доступе. В сущности, при этом, не обращая внимания на огромное разнообразие соответствующих порталов, далеко не на всех без исключения из них реалистично скачивать песни в формате MP3 без платных SMS и остальных заморочек. Исходя из этого, вышеупомянутый портал, на котором выложена без всяческой оплаты, как для прослушки, точно также и для загрузки, обширная сборка песен, непременно сможет привлечь внимание чрезвычайно многих наших соотечественников разных поколений. Плюс ко всему, такой веб-ресурс гарантированно выйдет полезным всем тем, кто не только любит прослушивать музыкальные произведения, но и обоснованно желает посмотреть клипы, исходя из того, что как раз именно на нем предоставляется такого вида отличная возможность, результативно воспользоваться которой легко при первой надобности. Ввиду этого, нынче нет особого резона длительное время отыскивать, где слушать и закачать себе музыку, или где смотреть клипы, — потребуется всего лишь обратиться на один интернет-ресурс, а это, вне всякого сомнения, чрезвычайно рационально.

Американка обнаружила у собаки забавную фобию

Aмeрикaнкa обнаружила у собаки забавную фобию

Собака стала звездой забавного ролика.

Порой наши домашние любимцы могут испугаться предметов и явлений, в которых, казалось бы, нет ничего такого уж ужасного, передает Хроника.инфо со ссылкой на 120.su.

Жительница Лос-Анджелеса (Калифорния, США) готовила ужин, и её любимица породы староанглийский бульдог, конечно же, пришла Читать далее »

Российских военных высмеяли свежей карикатурой

Рoссийскиx военных высмеяли свежей карикатурой

Российских наемников сравнили с мясом.

В сети высмеяли жесткой карикатурой путинских военных, передает Хроника.инфо со ссылкой на Народную Правду.

В Twitter блогер Фашик Донецкий пишет, что автор это карикатуры Инакомыслящий.

«Выпускники путенюгенда (юнармии) 2019», — написали на карикатуре.

На ней российских наемников Читать далее »