Архивы за день: Февраль 16th, 2019

Пользователи Twitter рассказали о странностях своих кошек

Пoльзoвaтeли Twitter рaсскaзaли о странностях своих кошек

Коты умеют удивлять.

Неделю назад девушка из Бразилии создала тред, где предложила пользователям твиттера поделиться странностями, которые они замечали у своих кошек. Кстати, эта бразильянка под ником poorly drawn cats («плохо нарисованные кошки») уже успела полюбиться интернету своими минималистичными рисунками Читать далее »

Самые срочные новости рассказываем на разные темы в твоем городе и крае

Рaспрoстрaняeм сaмыe свежие новости общественные, социальные, финансовые, экономические, спортивные, политические и культурные темы в которых мы напишем про Тарифы, Взятки, ЖКХ, Бюджет, Кризис, Выставки, Коррупцию и Концерты в Краснодаре, Уфе, Самаре, Омске, Петербурге, Сочи, Екатеринбурге и Казани, а так же других городах родины.

Срочные новости Тюмени

Новости смотреть Черкесск

Свежие новости Рязани

Похищенный в Самарской области с овощебазы рабочий освобожден Социальные новости Волгограда

Самара, В Самарской области похищенный с самарской овощебазы рабочий освобожден сотрудниками правоохранительных органов. Пропавшего мужчину правоохранители обнаружили в Тольятти. Как оказалось, мужчину увезли два жителя Московской области и житель Тольятти. Силовики проводят доследственную проверку. Напомним, за его освобождение требовали выкуп…

Британия сокращает расходы на спецслужбы Новости свежие Комсомольск-на-Амуре

Весь мир, Впервые за последние 10 лет британские власти намерены сократить объем финансирования спецслужб. Лондон понимает важность ведомства в решении вопроса по обеспечению национальной безопасности, однако перед страной стоит не менее важная задача — сокращение дефицита бюджета и преодоление последствий мирового финансового кризиса…

Женский журнал

Сoврeмeнный ритм oбыдeннoй жизни для подавляющего количества женщин и девушек вообще не оставляет промежутка времени на уход за собою и собственным состоянием здоровья, о значимости которых едва ли необходимо что-то рассказывать в отдельности. Кстати, все элементарно кардинально изменить к лучшему и уход за руками — в таком гарантированно поможет. Например, скажем, довольно-таки многие женщины и девушки, банально не в силах обращаться в косметологические кабинеты, напрямую пользоваться соответствующими услугами и подсказками высококвалифицированных специалистов, а самостоятельные стремления привести себя в полный порядок, на которые тратится предостаточно свободного времени не всегда обеспечивают должные плоды. Сейчас, отправившись на интернет-журнал для женщин в любой момент элементарно выяснить ценные советы от мастеров, воспользовавшись которыми окажется под силу совладать с многочисленными практическими заданиями, и повседневный макияж в этом плане подавно не исключение из правила. Еще, на веб-портале есть методы по уходу за собой лично, в том числе и в видеороликах, разобравшись с которыми, вполне реально минимизировать отведенное время осуществления всяческих косметических процедур, и при этом всегда достигать идеальных конечных итогов. Дополнительно не излишним сказать о том, что внушительное количество представительниц женского пола, по причине отсутствия некоторых познаний, каждый день наносят вред здоровью, к примеру, неправильно питаясь в общих чертах, и кушая пагубные для организма для них конкретно продукты в отдельности. На самом деле, убрать пробелы в личных знаниях касаемо здоровья и сбалансированного питания легко почитав полезные статьи на выше анонсированном интернет портале в любой момент дня и ночи.

Отец создает забавные портреты свой дочери

Oтeц сoздaeт забавные портреты свой дочери

С таким отцом не соскучишься.

Джон Вильгельм родился в Швейцарии в 1970 году. С самого детства он был увлечен фотографией. И это неудивительно, ведь это было любимым хобби его отца, который буквально посвятил себя этому виду искусства. Так что мальчик вырос в окружении камер и объективов, и всегда с удовольствием принимал участие в Читать далее »

Вся правда о женщинах в веселых диаграммах

Вся прaвдa о женщинах в веселых диаграммах

Смотрим и смеемся.

Все о нас можно выразить в цифрах, схемах и образах. Зачастую такие штуки необходимы специалистам в области статистики, но только не сейчас. Эти картинки призваны не только развеселить, но и заставить посмотреть на мир позитивно, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Читайте также: Пользователей Сети Читать далее »

Время юмора: десятка анекдотов на вечер пятницы

Врeмя юмoрa: десятка анекдотов на вечер пятницы

Только позитив и улыбка.

Хорошее настроение вечером обеспечено, мы подобрали для вас самые смешные анекдоты, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Бояться нужно не инопланетян, а людей, которые их видели.

За то, что Игорь дернул стоп-кран, его оштрафовали на три тысячи. Но падение тещи с верхней полки того Читать далее »

Рассказываем новости срочные сегодня в нашем городе и крае

Eжeднeвныe нoвoсти сообщаем общественные, экономические, спортивные, финансовые, культурные и криминальные новости в которых мы напишем про Выставки, Концерты, ЖКХ, Хоккей, Кризис, Налоги, Взятки и Коррупцию в Москве, Казани, Омске, Петербурге, Краснодаре, Сочи, Новосибирске, Уфе, Екатеринбурге и Владивостоке, а так же других городах нашей огромной страны.

Пенсионные новости Самары

Лента новостей Махачкала

Новостной портал Новокузнецк

Против помощника прокурора Калининградского гарнизона возбуждено уголовное дело Новости Армавира

Калининград, Стали известны подробности задержания в Калининграде помощника военного прокурора Калининградского гарнизона Владимира Пушкаря. Как сообщает сегодня, 18 апреля, пресс-служба Следственного комитета России, в отношении прокурорского работника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.290 УК РФ (получение взятки). По версии следствия, Пушкарь получил от военнослужащего взятку в размере 56 тыс. рублей…

Белоруссия предоставила Литве все необходимые отчеты по безопасности БелАЭС Новости 2019 Тольятти

Москва, Оценка влияния будущей белорусской АЭС (БелАЭС) на окружающую среду осуществляется в соответствии с требованиями Конвенции об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) в трансграничном контексте. Об этом говорится в пресс-релизе Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Белоруссии (Минприроды)…