Архивы за день: Февраль 17th, 2019

Забавные собаки, которые явно в чем-то виноваты

Зaбaвныe собаки, которые явно в чем-то виноваты

В этот раз они испытывают раскаяние.

Все кто имеет домашних питомцев знают, как те любят пакостить дома, передает Хроника.инфо со ссылкой на facenews.ua.

Но когда их начинают за это ругать, делают такой виноватый вид, что становится прям жалко.

Создается впечатление, что он полностью признает свою вину и больше делать так не Читать далее »

Позитивные комиксы о прелестях совместной жизни

Пoзитивныe кoмиксы о прелестях совместной жизни

Они полны тепла и хороших эмоций.

Художница из Лос-Анджелеса Аманда Олеандер создала 20 комиксов о том, как это жить вместе, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Она рисует картинки из собственных романтических отношений.

Аманда в иллюстрациях показывает, каковы отношения влюбленных, когда они наедине. В большинстве Читать далее »

Владельцы собак с юмором показали, как проходят их дни

Влaдeльцы сoбaк с юмoрoм пoкaзaли, как проходят их дни

Как же это знакомо!

Опытный собачник знает, что самое дорогое в жизни человека — это обувь. Умеет по тональности лая определять, грустно питомцу или весело (или же он снова нашкодил). Со стойкостью оловянного солдатика терпит и град, и зной, и дождик проливной. А еще ему всегда мало: ведь одной собаке так одиноко, так почему Читать далее »

Срочные новости распространяем в нашем городе и регионе

Пишeм глaвныe новости спортивные, экономические, финансовые, общественные, культурные и политические новости в которых мы расскажем вам главные события про Коррупцию, Тарифы, Концерты, Выставки, Взятки, ЖКХ, Хоккей, Кризис, Налоги и Бюджет в Сочи, Самаре, Владивостоке, Екатеринбурге, Уфе, Омске, Казани и Краснодаре, а так же других городах нашей страны.

Бизнес новости Комсомольска-на-Амуре

Новости часа Архангельск

Новости Великого Новгорода

В Забайкалье поступила вакцина от свиного гриппа Спортивные новости Тольятти

Чита, На днях в Забайкальский край пришло 35 тысяч доз вакцины против пандемического гриппа. Уже определены лица, которые будут прививаться в первую очередь. Об этом рассказал руководитель регионального управления Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач по Забайкалью Владимир Пинтусов…

В Архангельской области заведено очередное уголовное дело на чиновника Новости Сыктывкара

Архангельск, В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника областного государственного учреждения «Хозяйственное управление управления делами администрации Архангельской области» Анатолия Болдырева по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями)…

Невнимательный лисенок оказался в ловушке из-за пакета с молоком

Нeвнимaтeльный лисeнoк оказался в ловушке из-за пакета с молоком

Ему помог водитель грузовика.

Это захватывающее видео было снято в Аргентине. Кто знает, что случилось бы с рыжей плутовкой, если бы отважный шофер вовремя не пришел ей на помощь, передает Хроника.инфо со ссылкой на avtoblog.ua.

Водитель грузовика Нуньес остановился на отдых, когда обратил внимание на рыжий Читать далее »

Самые главные новости пишем на разные темы в твоем городе и крае

Пишeм нoвoсти онлайн сегодня социальные, общественные, экономические, политические, финансовые и криминальные новости в которых мы напишем главные события про Хоккей, Кризис, Коррупцию, Взятки, Тарифы, Бюджет, Концерты и ЖКХ в Сочи, Новосибирске, Самаре, Казани, Краснодаре, Уфе, Екатеринбурге и Владивостоке, а так же других городах нашей великой страны.

Важные новости Пскова

Новости спорта Орск

Новости часа Новороссийск

Ливия: у НАТО заканчиваются высокоточные бомбы и ощущается нехватка самолетов Срочные новости Старого Оскола

Весь мир, Сын ливийского лидера Муаммара КаддафиСаиф аль-Ислам заявил, что он и его отец не боятся международного суда. Он подчеркнул: «Мы уверены, что не совершали никакого преступления против нашего народа». В интервью газете The Washington Post сын лидера Джамахирии заявил, что обвинения в расстреле оппозиционеров в Ливии напоминают ему «обвинения в адрес Ирака администрацией Буша в хранении оружия массового уничтожения, что в итоге оказалось ложью». Он также сказал, что ливийское правительство не остановит борьбу с «террористами»…

За неделю цены России выросли на 0,1% — Росстат Происшествия новости Черкесска

Москва, С 15 по 21 марта 2011 г. индекс потребительских цен, по оценке Росстата, составил 100,1%, с начала месяца — 100,4%, с начала года — 103,6% (2010 г.: с начала месяца — 100,5%, с начала года — 103,1%, в целом за март — 100,6%). Такие данные приводит Росстат. За прошедшую неделю подорожали: пшено — на 2,4%, крупа гречневая и яйца — на 1,8%, говядина, хлеб пшеничный, мука и печенье — на 0,4-0,7%. Снизились цены на сахар-песок и куры — на 0,5% и 0,2% соответственно…

Свежая порция анекдотов для позитивного вечера

Свeжaя пoрция aнeкдoтoв для пoзитивнoгo вечера

Заряжайтесь хорошим настроением.

Предлагаем почитать короткие анекдоты и насладиться моментами смеха и отличного настроения, пишет Хроника.инфо со ссылкой на dancor.sumy.ua.

- Ты всегда такой аккуратный, побритый, с чистым воротничком, свежий, подтянутый. Видно, что из хорошей семьи с правильными традициями. Кто тебе привил это Читать далее »