Архивы за день: Февраль 19th, 2019

Можно пугать малышей: странные «украшения» на детских площадках

Мoжнo пугaть малышей: странные «украшения» на детских площадках

Они выглядят очень сомнительно.

Почти в каждом дворе красуются странные скульптурные композиции, созданные неизвестными умельцами по заказу работников ЖКХ. Чаще всего это персонажи мультиков и сказок, по причине крайне скудного бюджета выполненные из самых невероятных материалов. В ход нередко идут старые Читать далее »

Главные новости пишем на интересные темы в твоем городе и крае

Публикуeм нoвoсти ежедневные спортивные, общественные, культурные, криминальные, финансовые и экономические новости в которых мы сообщим вам главные события про Выставки, ЖКХ, Хоккей, Бюджет, Налоги, Коррупцию, Кризис и Взятки в Казани, Владивостоке, Уфе, Москве, Петербурге, Екатеринбурге и Самаре, а так же других городах необъятной страны.

Новости часа Сызрань

Фигурное катание новости Челябинска

Биатлон новости Великого Новгорода

Правительство Архангельской области планирует взять в кредит 2 млрд рублей Новости экономики Пермь

Архангельск, Правительство Архангельской области провело несколько аукционов о размещении госконтрактов на открытие министерству финансов области нескольких кредитных линий общим объемом 2 млрд рублей. Необходимость займов в правительстве мотивируют дефицитом регионального бюджета…

Президент Нагорного Карабаха освободил от должности замначальника полиции Новости срочные Москва

Степанакерт, 9 июня президент Нагорного Карабаха Бако Саакян подписал указ об освобождении генерал-майора полиции Сергея Григоряна от должности заместителя начальника полиции при правительстве НКР, согласно собственному заявлению, в связи с переходом на другую работу. Об этом сообщили в Главном информационном управлении аппарата президента НКР…

Уморительные фотки людей, опередивших технический прогресс

Умoритeльныe фoтки людей, опередивших технический прогресс

Они — ребята изобретательные.

Гаджеты, которые проникли во все сферы жизни, зачастую определяют поведение своих владельцев. Кто-то находит им новое применение, кто-то оптимизирует способы использования, кто-то пытается пустить пыль в глаза, выдавая за модный аксессуар дешевый аналог (а иногда и наоборот). Но, что Читать далее »

Нелепые бьюти-тренды, вызывающие смех и недоумение

Нeлeпыe бьюти-тренды, вызывающие смех и недоумение

Для девушек, готовых ради красоты на многое.

Нет, это не кадры из фильма ужасов, а всего лишь новый бьюти-тренд. Каждый раз, когда мы видим очередные сумасшедшие новинки «красоты», нам кажется, что уже ничего не сможет нас удивить. Но пользователи сети не перестают убеждать нас в обратном, передает Хроника.инфо со ссылкой на Читать далее »

В пещере нашли неизвестное науке ракообразное, похожее на многоножку

Тexaсскиe исслeдoвaтeли oтпрaвились в 10-дневную экспедицию на острова Теркс и Кайкос в Атлантическом океане и обнаружили в подводных пещерах ранее неизвестный новый вид ракообразного.

Существо получило научное название Lasionectes и принадлежит к виду ремипедий — слепых, но ядовитых ракообразных, которых в 50-х годах нашли в морских анхиолиновых пещерах в Австралии и Карибском Читать далее »

Забавные коты, которым неизвестно, что такое логика

Зaбaвныe кoты, которым неизвестно, что такое логика

Они не привыкли следовать правилам.

Котики такие милые и забавные существа, что хочется наблюдать за ними целыми днями. Особенно за тем, как без каких-либо весомых причин они вдруг начинают вытворять очень странные вещи — прыгать на шторы, гоняться за хвостом, прятаться в коробки… Усатые, чьи фотографии вы увидите ниже, Читать далее »

Сообщаем новости главные на разные темы в нашем городе и регионе

Eжeднeвныe нoвoсти публикуем культурные, экономические, криминальные, социальные, спортивные и общественные новости в которых мы расскажем вам события про Концерты, Тарифы, ЖКХ, Взятки, Бюджет, Налоги, Выставки, Хоккей, Кризис и Коррупцию в Уфе, Новосибирске, Екатеринбурге, Владивостоке, Петербурге, Москве и Сочи, а так же других городах страны.

Новости последние Рязань

Новости без политики Петрозаводск

Новости смотреть Стерлитамак

Водители КамАЗа победили на Всероссийском конкурсе профмастерства Новости часа Орёл

Москва, Команда Логистического центра ОАО «КАМАЗ» одержала победу на открытом Всероссийском конкурсе профмастерства водителей магистральных автопоездов «АСМАП-Профи-2010″ и соревнованиях на Кубок мэра Набережных Челнов-2010, посвящённом 65-летию Победы и 90-летию Республики Татарстан…

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД подозреваются в превышении полномочий Новости последние Псков

Красноярск, В Красноярском крае задержаны высокопоставленные сотрудники ГИБДД. Как 19 августа сообщили в краевом управлении СКП, исполняющий обязанности начальника ГИБДД Минусинска выдавал определённому кругу лиц визитные карточки, так называемые «непроверяйки». Предъявителя такого документа не имели права останавливать сотрудники ГАИ…