Архивы за день: Февраль 21st, 2019

Дикие животные, также умеющие смешно фоткаться

Дикиe живoтныe, также умеющие смешно фоткаться

У них это отлично получается.

Мы все привыкли к потрясающе красивым фотографиям дикой природы от именитых фотографов со всего мира. На таких снимках мы видим грациозных и величественных животных в родной среде обитания. Но задумывались ли вы, что остается за кадром, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф

Видимо, Читать далее »

Смех на ужин: свежая подборка отличных анекдотов

Смex на ужин: свежая подборка отличных анекдотов

Веселимся вместе!

Веселые анекдоты, которые подарят вам хорошее настроение этим вечером, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Мои детские наказания превратились во взрослые радости: рано ложиться спать, не выходить на улицу, обеденный сон.

По завещанию, в случае моей смерти вы получите удовольствие.

Мои Читать далее »

Сеть в восторге от кролика, полюбившего упитанную крольчиху

Сeть в вoстoргe от кролика, полюбившего упитанную крольчиху

Любви не только все возрасты покорны, но и все размеры.

Это доказал карликовый кролик по кличке Ромео, весом менее 2 кг, найдя себе подругу жизни в виде огромной фламандской крольчихи Лили Саншайн, весом более 7 кг, передает Хроника.инфо со ссылкой на zoobusiness.kiev.ua.

Ромео и Лили живут в семье Ковелли и стали популярны Читать далее »

В США обнаружили светящихся розовым цветом белок

В Сeвeрнoй Aмeрикe oбнaружили белок-летяг, которые в ультрафиолете светятся розовым цветом.

Открытие произошло совершенно случайно. Однажды вечером ученый Джон Мартин из Нортлендского Колледжа в Висконсине отправился с ультрафиолетовым фонарем понаблюдать за местными ночными белками-летягами (goodnewsanimal.ru).

"Когда я услышал щебет белки, я тут же направил на нее свет Читать далее »

«Сказки» Путина высмеяли новыми карикатурами

«Скaзки» Путина высмеяли новыми карикатурами

Новые работы Сергея Елкина.

Российский карикатурист Сергей Елкин высмеял президента РФ Владимира Путина и его послание Федеральному собранию РФ, передает Хроника.инфо со ссылкой на pl.com.ua.

На одном из рисунков Хрюша и Степашка просят Путин рассказать сказку. На второй карикатуре Путин (в образе обезьяны Рафики из мультфильма Читать далее »

Живот подвел: упитанный кот застрял в кресле

Живoт подвел: упитанный кот застрял в кресле

Кажется, он забывает о своих формах.

Этот кот по кличке Ниу Хуанхуан ненадолго примерил на себя роль Винни-Пуха, застрявшего в кроличьей норе, передает Хроника.инфо со ссылкой на 120.su.

На самом деле, упитанное животное из Цзуньи (провинция Гуйчжоу, Китай) всего лишь хотело расслабиться в кресле, но избрало для этого не слишком Читать далее »

Продажа оригинальных стероидов напрямую от производителей.

Удaстся ли в дaнный момент закупить ежедневное питание для спортсменов и стероиды в лучшем формате качество-цена в Казахстане, а вместе с тем без разных сложностей? В реальности, такие поставленные задачи легко решаются и актуальная информация по активной ссылке sportfarm.kz в этом моменте обязательно позволит удостовериться лично. Отныне нет необходимости затрачивать много сил и ценного времени, пытаясь сыскать, где закупить стероиды по минимальной денежной стоимости, которые в общем-то могут оказаться низкого качества и причинить вред персональному здоровью. Благо вполне можно отправиться в специализированный онлайн-магазин, в котором абсолютно всегда в наличии безупречного качества анаболические стероиды от именитых фабрик изготовителей, а приобрести их элементарно по разумным рыночным ценам в Казахстане, в чем уже успели убедиться достаточно многие наши соотечественники на своем примере. По отдельности надо указать про то, что удачно подобрать анаболические стероиды в online-магазине, не обращая внимания на огромное обилие товаров, точно не будет хлопотной задачкой. С одной стороны, на страничках специализированного web-магазина имеется всеохватывающая информация о каком угодно товаре отдельно, вдобавок, в разделе имеются укомплектованные курсы анаболиков, что понятное дело, практично и удобно. С другой стороны, при появлении всяких трудностей с подбором анаболиков в сопоставлении со своими собственными запросами и финансовыми ресурсами, не составит труда консультироваться у опытных представителей web-магазина. Упомянем, что купить с выгодой действенные анаболические стероиды в данном задании web-магазине запросто с оперативной отправкой в каждый населенный пункт Казахстана, то есть такая уникальная возможность по факту доступна всем людям.