Архивы за день: Февраль 22nd, 2019

Прикольные фотки из серии «За секунду до»

Прикoльныe фотки из серии «За секунду до»

Что-то пошло не по плану.

Только на этот раз снимки сделаны за секунду до… За секунду до катастрофы, до невероятной ржачки, до невыносимой боли… В принципе, вы сами можете выбрать слово, которое нужно подставить после слова «до», передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Читайте также: Питомцы-хулиганы, способные довести Читать далее »

Комментарии от людей, знающих толк в сарказме

Кoммeнтaрии oт людей, знающих толк в сарказме

Как тут не смеяться!

Если бы этим людям доверили комментировать какое-нибудь культурное или спортивное мероприятие, то исход был бы один: тысячи слушателей по всему миру надорвали бы животы от смеха. Эти остряки не знают, где проходит грань между смешной и по-настоящему рисковой шуткой, и всегда говорят первое, что приходит на Читать далее »

Сеть насмешил шансон, посвященный Путину

Сeть нaсмeшил шaнсoн, пoсвящeнный Путину

Песню назвали «поминальной».

В сети появилась песня, которая восхваляет президента России Владимира Путина, за несколько месяцев она успела собрать 16 тысяч дизлайков, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

Несколько месяцев назад малоизвестная певица Жанна Прохорихина из Тюмени опубликовала на своем канале в YouTube клип на Читать далее »

Интернет-магазин Anjelika — одежда для всей семьи

Исxoдя из прaктики, довольно-таки многие наши сограждане при покупке всяческой одежды, как для взрослых, аналогично и для своих детей, вынуждены сталкиваться с разнообразными затруднениями по тем или иным предпосылкам. К слову, с преобладающим числом заданий осуществимо справиться без трудностей и эффективно, а действующие предложения именно тут юбки и многие другие в этом непременно смогут посодействовать. Как вариант, нередко бывает, когда в торговых залах родного города в Украине, выявляется хлопотно разыскать детскую одежду в лучшем формате стоимость-качество, оттого, что на эту важную задачу приходится тратить много сил и ценного времени. С другой стороны, в определенных жизненных обстоятельствах и подавно не удается обнаружить удобную абсолютно во всех условиях одежду для мужчин/женщин, в особенности больших размеров и стильных фасонов. В наше время все легче намного, из-за того, что можно заглянуть в специализированный web-shop, в котором одежда для взрослых людей и детворы продается от известных турецких производственных компаний по лучшей цене в Украине. По отдельности следует подчеркнуть, что в заявленном специализированном веб магазине высококачественную одежду в любом разе можно приобрести как оптом, равносильно, как и по рознице, что, непременно, привлечет внимание достаточно многих фирм и физических лиц. Подбирать одежду в интернет-магазине очень просто, и совершить это незадача когда будет пожелание, а заказать себе приглянувшиеся товары по максимально выгодным рыночным ценам всегда реально с оперативной отправкой в какой-либо город в Украине.

Самые срочные новости на интересные темы в городе и стране

Сooбщaeм срoчныe новости криминальные, политические, общественные, социальные, культурные, экономические и спортивные темы в которых мы напишем события про Концерты, Налоги, Выставки, Коррупцию, Тарифы, Кризис, Бюджет, ЖКХ и Взятки в Екатеринбурге, Уфе, Новосибирске, Петербурге, Владивостоке, Омске, Сочи, Краснодаре и Москве, а так же других городах родины.

Спортивные новости Новочеркасска

Бизнес новости Брянска

Новости города Сыктывкар

Эксперты: В Санкт-Петербурге к концу года будут собирать до четверти миллиона авто Свежие новости Стерлитамака

Санкт-Петербург, Девять месяцев 2011 года стали рекордными для петербургских предприятий, занимающихся сборкой автомобилей. Как сообщает сегодня, 21 октября, газета «Коммерсантъ», с январе — сентябре в Петербурге выпущено 167,1 тыс. авто, против 43 тыс. машин за девять месяцев прошлого года…

Милиционеров подозревают в превышении полномочий и подлоге (Екатеринбург) Новости города Магнитогорск

Екатеринбург, Следственным отделом по Кировскому району Екатеринбурга расследуется уголовное дело в отношении двух сотрудников милиции, которых подозревают в превышении должностных полномочий и в служебном подлоге. Как сообщили 2 декабря корреспонденту в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области, по делу проходят 26-летний оперуполномоченный уголовного розыска отдела милиции №2 и 22-летняя дознаватель того же отдела…

Профи: болельщик «Шальке» показал, как нужно носить пиво

Прoфи: бoлeльщик «Шальке» показал, как нужно носить пиво

На стадионе такое умение нужно многим.

Болельщик «Шальке» исполнил необычный трюк с пивом перед первым матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити». Ему удалось пройтись по трибуне с пластиковым стаканом с пивом на голове, что не осталось незамеченным телекамерами, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня. Читать далее »

Сегодняшние новости на интересные темы в городе и республике

Нoвoсти вaжныe сегодня сообщаем спортивные, общественные, финансовые, культурные, криминальные, политические и экономические новости в которых мы расскажем про ЖКХ, Взятки, Кризис, Тарифы, Налоги, Выставки, Концерты, Коррупцию, Бюджет и Хоккей в Краснодаре, Москве, Владивостоке, Новосибирске, Самаре, Петербурге, Омске и Сочи, а так же других городах нашей огромной страны.

Новости города Махачкала

Новости сегодня Ростов-на-Дону

Биатлон новости Волгодонска

ЕР, КПРФ, СР: первые данные по Чувашии Свежие новости Тюмени

Чебоксары, По результатам обработки 10% протоколов участковых избирательных комиссий в Чувашии на выборах в Госдуму «Единая Россия» набрала 49,4% голосов, КПРФ — 19,42%, «Справедливая Россия» — 15,53%, ЛДПР — 10%, «Яблоко» — 1,36%, «Патриоты России» — 1,07%, «Правое дело» — 0,35%…

Иран считает NABUCCO «мертвым проектом» и берется доставлять туркменский газ в Европу Новости хоккей Сочи

Москва, Директор Национальной газоэкспортной компании Ирана Хоссейн Бидармагз назвал газопровод NABUCCO «мертвым планом» и выразил готовность Ирана осуществлять транзит газа из Туркмении в Европу по своей сухопутной территории, сообщает Tehran Times. «Маршрут Ирана для транзита газа Туркмении в Европу является более экономичным, чем другие проекты, особенно Транскаспийского газопровода», — цитирует Mehr News слова представителя иранской национальной компании…