Архивы за день: Февраль 23rd, 2019

Смешные комментарии от очень саркастичных людей

Смeшныe комментарии от очень саркастичных людей

Поднимаем себе настроение.

Смешные комментарии из соцсетей для любителей сарказма. Смешные комментарии и сообщения для тех, кто любит сарказм. Они показывают всю хитроумность и чувство юмора пользователей соцсетей. Эти приколы очень смешные, ведь они жизненные. Это как и неожиданные ситуации, так и бытовые ситуации, от Читать далее »

Уморительные вывески, мимо которых не пройти без улыбки

Умoритeльныe вывески, мимо которых не пройти без улыбки

Как тут не смеяться!

Всевозможные вывески и объявления призваны привлекать наше внимание к рекламируемой продукции. Но иногда креатив доморощенных маркетологов бьет через край, генерирую невообразимые надписи. Вот 17 дивных примеров маркетинга от простых людей, передает Хроника.инфо со ссылкой на novate.

Читайте Читать далее »

Трамп насмешил планами на 6G

Трaмп нaсмeшил плaнaми нa 6G

Трамп не впечатлил Сеть.

Дональд Трамп написал в Твиттере, что хочет «как можно скорее» внедрить в США сети 5G и 6G, передает Хроника.инфо со ссылкой на prportal.com.ua.

«Я хочу, чтобы технология 5G и даже 6G, появились в США как можно скорее. Это гораздо мощнее, быстрее и более продуманно существующих стандартов. Американские компании должны приумножить Читать далее »

Калийные удобрения с микроэлементами

Eстeствeннo, для тoгo, чтобы получить внушительный по объему урожай с/х культур необходим ряд всевозможных благоприятных нюансов, в составе которых посев семян и внесение удобрений безупречного качества, отнюдь занимают не последние позиции по значению. Учитывая перечисленное прежде, доступно с уверенностью констатировать, что предложение цены на удобрения и иного типа от специальной организации, гарантированно будут необходимыми. Не так давно розыски и закупка семян или удобрений часто выявлялось сложными практическими заданиями, ведь не считая конкретного выбора значимо получалось, чтобы предоставлялся он по приемлемой стоимости. Вдобавок, доводилось подобрать организацию, в которой удалось бы приобрести высококачественные семена и инновационные удобрения без всяких хлопот с быстрой доставкой в нужный город России. В наши дни все значительно поменялось в сторону улучшений позиций, и сегодня результативно справиться с описанными и другими серьезными заданиями осуществимо обратившись в единственную компетентную компанию, в чем именно уже смогли удостовериться весьма многие на собственном опыте. Еще, достаточно важным положением оказывается то, что поближе ознакомиться с ассортиментом высокого качества семян и инновационных удобрений, а также в полной степени убедиться в адекватности расценок, доступно на веб-сайте фирмы, в любой удобный момент времени. Упомянем, что подать персональную заявку на поставку семян и полезных удобрений в выгодном соответствии стоимость-качество точно так же доступно на интернет-портале фирмы, что достаточно прагматично.

Автомобили и машины

Eжeднeвнo мир aвтo дополняется и обновляется не только новейшими модификациями транспортных средств, но, еще и различными данными и сведениями, сориентироваться в которых явно оказывается сложно цивилизованным людям. Однако, все упростить вполне возможно, а информация здесь по активной ссылке расход моторного масла на 10 тысяч пробега? — и прочие статьи в заявленном положении, несомненно поспособствуют. Как вариация, с практической доступностью автомобилей зарубежного автопрома, достаточно многие наши сограждане пересеклись с затруднением подбора всевозможной информации, и характеристики двигателей всяких моделей в таком деле никогда не являются исключением. Параллельно, громадное численное количество наших соотечественников попросту не могут в полной мере разобраться в том, какую именно модель лидирующего производителя приобрести для себя, вследствие этого развернутые технические обзоры от экспертов наверняка оказались бы необходимыми. Сегодня эти проблемы, и иные с легкостью решить эффективно, пройдя на специализированный интернет-ресурс. Вследствие того, что конкретно именно на вышеуказанном веб-сайте реалистично разыскать любую полезную информацию, в том числе подробные обзоры и всевозможные справочники, которые помогут в разрешении разноплановых задач, как обычным автовладельцам, аналогично и профи из разных сфер мира машин, в чем уже смогли убедиться чрезвычайно многие наши сограждане на своем примере. Укажем, что на профильном сайте периодически проводятся обновления, в результате которых полезная информация из мира автотранспорта быстро продолжает возрастать в объеме.

В Бурятии шаманы придумали странный способ «укрепить Россию»

В Бурятии шaмaны придумaли стрaнный способ «укрепить Россию»

И смех, и грех.

На YouTube опубликовали видео, на котором сжигают пять верблюдов. В ролике сказано, что «байкальские шаманы» «впервые в современной истории» совершили обряд «Жэн тэнгэри яба» для «укрепления России». В бурятском центре шаманов это назвали «кощунством», передает Хроника.инфо со ссылкой на glavnoe.ua. Читать далее »

Карикатура на Трампа украсила номер New Yorker

Кaрикaтурa нa Трампа украсила номер New Yorker

Работа посвящена строительству «стены».

Американский журнал New Yorker опубликовал обложку нового номера, который выйдет на следующей неделе, с названием «Настоящее чрезвычайное положение», передает Хроника.инфо со ссылкой на depo.ua.

На обложке изображен президент США Дональд Трамп, который стоит на крыше практически затонувшего Читать далее »