Архивы за день: Февраль 26th, 2019

Известный ведущий насмешил пародией на рекламу нижнего белья

Извeстный ведущий насмешил пародией на рекламу нижнего белья

Ролик набирает популярность.

В Late Late Night Show с Джеймсом Корденом вышла пародия на рекламный ролик Calvin Klein, в котором снялись молодые и красивые актеры, музыканты и модели, включая Кендалл Дженнер, Шона Мендеса и Ноа Сентинео, передает Хроника.иинфо со ссылкой на prportal.com.ua.

В видео мы видим Кордена в халате в том же Читать далее »

«Оскар-2019» в смешных моментах

«Oскaр-2019» в смешных моментах

Без курьезов вновь не обошлось.

Церемония вручения премии Оскар 2019 завершилась, все уже знают лучших актеров и фильмов года. Но на этом обсуждение события, на которое съехались всемирно известные звезды, не заканчивается, передает Хроника.инфо со ссылкой на lux.fm.

Ведь на сцене Оскара и вне ее было столько трогательных, прикольных и странных Читать далее »

Принц Гарри удивил шуткой о беременности Меган Маркл

Принц Гaрри удивил шуткoй о беременности Меган Маркл

Их юмор понравился не всем.

Меган Маркл и принц Гарри в Марокко спровоцировали скандал неудачной шуткой о своем будущем ребенке, передает Хроника.инфо со ссылкой на u-news.com.ua

Так, во время посещения средней школы в городе Асни, одна учительница поздравила герцога и герцогиню с предстоящим родительством.

«Я хочу Читать далее »

Печенье помогло копам поймать свинью-путешественницу

Пeчeньe помогло копам поймать свинью-путешественницу

Свинья решила прогуляться.

Жители Миддлтауна (Огайо, США), повстречавшиеся на улице с бесконтрольно прогуливающейся свиньёй, сообщили о животном в полицию, передает Хроника.инфо со ссылкой на 120.su.

Свинья оказалась очень дружелюбной, но всем было ясно, что ей нечего делать на улице. С помощью патрульных машин офицеры Читать далее »

В Сети высмеяли угрозы России нанести ракетные удары по США

В Сeти высмeяли угрoзы России нанести ракетные удары по США

Путину посоветовали начать с виллы Соловьева.

В сети высмеяли Россию за угрозы нанести ракетные удары по Соединенным Штатам, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

После того, как российские СМИ назвали пять «центров принятия решений» в США, которые могут стать целями для ракет «Циркон» в случае Читать далее »

Новости важные сегодня распространяем в городе и республике

Сooбщaeм нoвoсти главные культурные, криминальные, общественные, экономические, финансовые, социальные, спортивные и политические темы в которых мы расскажем про Налоги, Коррупцию, Взятки, ЖКХ, Выставки, Тарифы, Бюджет и Кризис в Сочи, Владивостоке, Екатеринбурге, Краснодаре, Уфе, Казани и Москве, а так же других городах родины.

Биатлон новости Калуги

Новости города Петрозаводск

Власти новости Саратова

На Алтае депутаты одного из районов отказались от сити-менеджера Новости свежие Сызрань

Барнаул, В Алтайском крае Косихинский районный Совет депутатов не принял «сити-менеджера» в своем районе. Как сообщил корреспонденту ИА «Амител» один из депутатов, состоялась сессия Совета депутатов, на которую глава администрации Косихинского района Константин Татарников выносил вопрос о введении «сити-менеджера»…

В фастфудах с той или иной частотой питается каждый пятый россиянин Военные новости Находки

Майкоп, Более половины россиян (51%) свидетельствуют о том, что в их населенном пункте есть заведения быстрого питания: 31% сообщают, что их много, 16% — несколько, 4% — одно. 39% опрошенных, в свою очередь, заявляют, что в месте их проживания заведений фастфуда нет. О большом количестве заведений быстрого питания сообщают, в первую очередь, жители Северо-Западного округа (49%), москвичи и петербуржцы (93%), а вот южане и селяне, напротив, в большинстве случаев заявляют, что в месте их проживания нет фастфудов (53 и 78% соответственно)…

Самые последние новости на интересные темы в твоем городе и республике

Сooбщaeм сeгoдняшниe новости социальные, криминальные, экономические, финансовые, политические и спортивные темы в которых мы напишем события про ЖКХ, Тарифы, Налоги, Выставки, Бюджет, Хоккей, Коррупцию, Концерты, Кризис и Взятки в Сочи, Самаре, Петербурге, Омске, Новосибирске, Казани, Москве и Екатеринбурге, а так же других городах огромной страны.

Криминальные новости Владимира

Транспорт новости Вологды

Новости часа Мурманск

В Самарской области подростки попытались ограбить школу Новости Старого Оскола

Самара, В одном из учебных заведений Новокуйбышевска Самарской области двое подростков в черных масках ворвались в класс прямо во время занятий и вынесли из кабинета 6 ноутбуков, брызнув из баллончика в учительницу. Унести добычу дальше школьного порога не удалось: на выходе сработала сирена. Подростки бросили ноутбуки и попытались убежать. Одного остановил охранник, сообщнику удалось скрыться. К вечеру оперативные сотрудники задержали беглеца. Пострадавшая преподавательница узнала в нем одного из своих учеников. На подростков заведено уголовное дело по статье «Разбойное нападение»…

Бывший сенатор от Калмыкии арестован за серию изнасилований Новости смотреть Магнитогорск

Элиста, Следственным отделом по Замоскворецкому району СКП по Москве продолжается расследование уголовного дела в отношении бывшего члена Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации (с 2001 по 2004 года), председателя правления Банка «Поволжский» 43-летнего Игоря Провкина, обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера. Об этом сообщает пресс-служба СКП…