Архивы за день: Февраль 27th, 2019

Сеть в восторге от кошки, протестующей против «нежностей»

Сeть в восторге от кошки, протестующей против «нежностей»

Она ценит свое личное пространство.

14-летнее животное по кличке А Фей за всю свою жизнь должно бы уже привыкнуть, что хозяйка очень его любит, передает Хроника.инфо со ссылкой на 120.su.

Однако, как только Хун Цзинья из Тайваня начинает целовать свою любимицу, та протестует против такого вторжения в её личное Читать далее »

В николаевской маршрутке водитель сушил белье прямо на поручнях

В никoлaeвскoй маршрутке водитель сушил белье прямо на поручнях

В салоне сушились мужские трусы.

Утром во вторник, 26 февраля, в Николаеве пассажиры одного из маршрутных такси ехали в транспорте, в котором было развешено нижнее белье, передает Хроника.инфо со ссылкой на 0512.com.ua.

Об этом написал один из пассажиров, который прислал также и фотографию из «маршрутки». Читать далее »

Самые смешные мемы на «Оскар-2019»

Сaмыe смeшныe мeмы на «Оскар-2019»

Вспоминаем смешные моменты.

Церемония награждения кинопремии «Оскар 2019″ прошла в США в ночь с 24 на 25 февраля. Как всегда, такое крупное мероприятие не обошлось без мемов: пользователи смеются на пышным платьем Билли Портера, бабочкой Рами Малека, змеиным платьем Эммы Стоун, платьями-мочалками, романтичными Леди Гагою и Брэдли Купером, Читать далее »

Фермер нашел смешной способ поднять численность коз

Фeрмeр нaшeл смешной способ поднять численность коз

Он решил с ними провести «совещание».

В Китае фермер устроил заседание с козами, в ходе которого «обсудил стратегию получения прибыли», передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

Сообщается, что фермер по фамилии Лу пытался объяснить козам, что им необходимо увеличить численность потомства. Ради мероприятия мужчина Читать далее »

«На лабутенах»: Сеть насмешило название туалетной бумаги в Донецке

«Нa лабутенах»: Сеть насмешило название туалетной бумаги в Донецке

В соцсетях обсуждают этот «верх маркетинга».

В сети появилось фото упаковки туалетной бумаги из оккупированного Донецка, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

На гигиеническом изделии с названием «На лабутенах» нарисован ледокол «Титов» и всевидящее масонское око.

Читайте также: Читать далее »

Смотреть фильмы 2019 года

Пo сути, oчeнь многие наши соотечественники сталкиваются с ситуацией в жизни, когда перелистав на домашнем телевизоре доступные телеканалы, банально не реально обнаружить, что просматривать в сопоставлении с индивидуальными вкусами. При этом, не нужно сожалеть, ведь на интернет-портале смотреть мультсериалы онлайн и иное не сложность сыскать при появлении пожелания. Между прочим, обратиться на портал легко не только с компьютера или ноутбука, но также и с какого угодно мобильного девайса, и даже с обычного телевизора, если у него присутствует опция «СМАРТ-ТВ», что чрезвычайно практично и удобно. Сейчас на вышеуказанном интернет сайте представлена большая галерея х/ф, сериалов и анимационных творений, которая непосредственно благодаря планомерным обновлениям страниц динамично продолжает расти. Следовательно, на данном веб-портале легко обнаружить, допустим, любимый из времен Советского Союза фильм либо последнюю серию нового сериала, который вызвал интерес по разноплановым предпосылкам. В отдельном порядке важно поведать о том, что на специализированном web-портале все художественные фильмы, телевизионные сериалы и другие видеофайлы в превосходном качестве видео/аудио, вследствие этого от просмотра гарантированно окажется под силу заполучить максимальное удовольствие. Как можно заметить, сегодня в вариации, если нечего смотреть по телеканалам, то чудесно проводить время отдыха вполне возможно на интернет-сайте, оттого, что поставить х/ф, сериал или великолепный мультфильм вполне возможно без оплаты и без любых других притеснений.

В Сети высмеяли «французский» сыр из Крыма

В Сeти высмеяли «французский» сыр из Крыма

Качество сыра никого не впечатлило.

В сети высмеяли «уникальный» сыр в аннексированном Россией Крыму, передает Хроника.инфо со ссылкой на pl.com.ua.

Соответствующие фото опубликовал блогер под ником RoksolanaToday&Крым.

«Импортозамещение. Крымское бри-бря-брю. И кстати, санкции им больше не страшны! После ТАКОГО сырка мало что вообще Читать далее »