Архивы за день: Март 2nd, 2019

Готовность Лукашенко отказаться от национальной валюты высмеяли в соцсетях

Гoтoвнoсть Лукaшeнкo отказаться от национальной валюты высмеяли в соцсетях

Новый повод для насмешек.

Александр Лукашенко предложил в Таможенном союзе ввести валюту аналогичную Евро, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

Во всяком случае, президент Беларуси отметил на пресс-конференции в пятницу, 1 марта, что возникновение такого денежного знака он допускает при Читать далее »

Жительница ОАЭ развелась с мужем из-за бургера

Житeльницa ОАЭ развелась с мужем из-за бургера

Она была возмущена поступком забывчивого мужа.

В Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) женщина подала на развод, потому что муж забыл принести ей бургер, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на aspekty.net.

Двадцатилетняя женщина ждала мужа дома одна, пока тот отдыхал с друзьями в пустыне.

Перед уходом она попросила принести ей Читать далее »

Мартовские коты в прикольной сценке от «Квартала 95»

Мaртoвскиe кoты в прикoльнoй сценке от «Квартала 95»

Сегодня — Всемирный день котов.

К началу весны коллектив «Квартал 95» выпустили юмористическую репризу на тему «мартовского кота», который попал в руки ветеринара-хирурга, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

Шоумены легендарного «Квартала 95» разыграли сцену, в которой продемонстрировали нелегкую кошачью жизнь, Читать далее »

Cкачать свежие песни и новинки 2019 со всего мира в mp3!

Внe всякиx сомнений, практически у каждого нашего современника свои предпочтения в музыке, а существующее сейчас впечатляющее обилие стилей и направлений открывает возможность обнаружить композиции музыкальные в четком соответствии с персональными желаниями. Однако, достаточно часто на розыски песен и музыкальных композиций требуется терять уйму сил и драгоценного времени, а это значит, что профильный интернет сайт слушать воины света и многое другое на его страницах, непременно получатся превосходным вариантом разрешения задания. В действительности, сегодня на просторах сети Internet есть значительное количество сайтов, на которых выложены музыкальные творения и песни зарубежных и наших коллективов, а вдобавок музыкантов. Вместе с тем, в различие от указанного интернет-портала, далеко не все веб-площадки предоставляют возможность прослушивать онлайн и скачивать понравившиеся песни совершенно бесплатно. Наравне с этим, на преобладающем числе веб-порталов затруднительно обнаружить именно то, что захочется прослушать, оттого, что предоставляются музыкальные композиции даже ужасного абсолютно во всех аспектах качестве. Перечисленных трудностей явно не произойдет, в ситуации, когда обратиться на анонсированный выше сайт, на котором выложена всего лишь безукоризненного качества и известная музыка в целом разных времен. Выделим, что, продуманная навигация интерфейса сайта позволяет отыскать интересующую музыку, и к примеру, хиты либо в автомашину вовсе не будут каким-то исключением с небольшими расходами сил и драгоценного времени, а это, непременно, весомое обстоятельство для довольно-таки многих обычных людей!

Врун-Локи стал героем нового мема

Врун-Лoки стaл героем нового мема

Кадр из фильма покорил Сеть.

Пользователи Reddit возродили кадр из фильма «Тор: Рагнарёк», в котором Локи заявляет правителю чужой планеты, что никогда раньше не встречал Тора. Теперь это мем, с помощью которого можно рассказать о чём угодно: от нелепых моментов в кино до типичных для семьи ситуаций, передает Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua. Читать далее »

Провальную встречу Трампа и Ким Чен Ына высмеяли карикатурой

Прoвaльную встречу Трампа и Ким Чен Ына высмеяли карикатурой

Новая работа Сергея Елкина.

Лидер КНДР Ким Чен Ын и президент США Дональд Трамп не достигли прорыва на саммите в Ханое, передает Хроника.инфо со ссылкой на dw.com.

Встреча закончилась без подписания соглашения. Карикатурист Сергей Елкин об итогах саммита.

Читайте также: Сеть покорила оптическая иллюзия на Читать далее »

Пчелы устроили «засаду» владельцу авто

Пчeлы устроили «засаду» владельцу авто

Он такого явно не ожидал.

Пчеловоду из города Зигонг (провинция Сычуань, Китай) пришлось выехать по необычному вызову и спасать автомобилиста, столкнувшегося с пчёлами на обочине дороги, передает Хроника.инфо со ссылкой на 120.su.

Водитель рассказал, что насекомые витали вокруг близлежащей линии электропередач, но в какой-то момент Читать далее »