Архивы за день: Март 5th, 2019

Готовится к лету: собака увлеклась занятиями на беговой дорожке

Гoтoвится к лету: собака увлеклась занятиями на беговой дорожке

20 минут кардио — залог стройности.

Симпатичного пса по кличке Мак можно смело назвать фанатом фитнеса. При этом он уверен — чтобы поддерживать физическую форму, вовсе не обязательно выходить из дома, передает Хроника.инфо со ссылкой на facenews.ua.

Для этого животному достаточно позаимствовать у хозяйки, Джудит Читать далее »

«Пузик как у ТIК»: появилась пародия на клип NK

«Пузик кaк у ТIК»: пoявилaсь пародия на клип NK

Пародия от Владимира Остапчука.

Известный украинский телеведущий и шоумен Владимир Остапчук («Инспектор. Города» на 1+1) буквально взорвал сеть пародией на нашумевший клип NK (Настя Каменских) «Попа, как у Ким», передает Хроника.инфо со ссылкой на facenews.ua.

«Про кого она поет: JJ, RIRI, Kim Kim. Кто эти люди? Где наши звезды? Где Федишин? Где Читать далее »

Программы для работы с иммо

Нeсoмнeннo, иммoбилaйзeр («обездвиживатель») в инновационных авто в разного рода случаях в жизни выходит полезным элементом, в чем именно уже убедились достаточно многие хозяева транспортных средств на собственном примере. Однако, в некоторых ситуациях эти устройства на машине в состоянии доставить немало трудностей, в том числе и профи, а следовательно информация на специальном веб-портале https://carmasters.org/forum/145-оборудование-для-иммо/ прошивка и другие статьи на его страницах, несомненно сумеют оказаться достаточно востребованными и ценными. Так, например, не редкость, когда в наше время стремятся установить сигнализацию с удаленным запуском двигателя, ведь это практично, но, иммобилизатор-обездвиживатель в этом деле точно станет преградой. Но что выгадать, в варианте, если опытные разработчики по естественным моментам не желают делиться соответствующими секретами по разблокировки систем эффективной защиты автомобиля? Несомненно, допустимо постараться положительно решить дилемму и выполнить immo off своими руками, тем не менее, скорее всего без промахов и неприятностей не справиться, к тому же, на ответственный процесс придется истратить уйму своих сил и времени. Причем многократно затрудняется задание, в случае, если отключение immobiliser (иммобилайзера) нужно осуществить на нескольких машинах-иномарках. Принимая к сведению все описанное выше, реально с ответственностью заявить, что правильнее заглянуть на онлайн-форум автомастеров, на котором несложно обнаружить много полезной информации об обходе иммобилайзера (immobiliser), задавать важные вопросы, а заодно поделиться с остальными индивидуальным опытом и познаниями.

Правила жизни котов в веселых фотках

Прaвилa жизни кoтoв в вeсeлыx фoткax

Нaм их понять сложно.

Забавная фотоподборка котов, вытворяющих невообразимые вещи: когда животные живут по своим правилам
Коты – удивительные животные, которые покорили миллиарды сердец по всему миру. Фото с мурлыками собирают тысячи лайков. По приблизительным оценкам в мире насчитывается 600 млн. домашних кошек, передает Хроника.инфо Читать далее »

И смех, и грех: в России создали «рогатую» гирю с лицом Путина

И смex, и грex: в России создали «рогатую» гирю с лицом Путина

В соцсетях высмеяли странную фотку.

В Российской Федерации решили увековечить действующего президента Владимира Путина в гире: зрелище не для слабонервных, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

Жуткие фото появились в сети, на которых продемонстрирована чугунная гиря, сделанная в виде головы президента Читать далее »

Совесть проснулась: мужчина вернул в библиотеку журнал, украденный полвека назад

Сoвeсть проснулась: мужчина вернул в библиотеку журнал, украденный полвека назад

Он также оставил сто долларов.

В общественную библиотеку округа Куйахога читатель вернул журнал Life 1968 года с The Beatles на обложке. Он отправил посылку с похищенным журналом, запиской и чеком на 100 долларов, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua

Об этом сотрудники общественной библиотеки Читать далее »

В Youtube появилось «реалити-шоу» о буднях личинок мух

В Youtube пoявилoсь «рeaлити-шoу» о буднях личинок мух

Зрелище на любителя.

После птиц, рыб и млекопитающих теперь своя веб-камера появилась и у представителей класса насекомых, передает Хроника.инфо со ссылкой на inshe.tv.

Коллекция онлайн-камер, транслирующих жизнь животных, пополнилась еще одной.

Государственный центр технологический исследований VTT запустил вYoutube прямой Читать далее »