Архивы за день: Март 7th, 2019

Смешные отзывы о животных от людей, умеющих шутить на любую тему

Смeшныe oтзывы о животных от людей, умеющих шутить на любую тему

С юмором у них все отлично.

Работники зоопарка задумались: а что, если бы животным оставляли отзывы, как на популярных сайтах вроде AliExpress? И решили проверить это опытным путем. В результате их творчество подхватили остальные зоопарки, океанариумы и просто неравнодушные пользователи твиттера, передает Читать далее »

Странные объявления, мимо которых не пройти без улыбки

Стрaнныe объявления, мимо которых не пройти без улыбки

Ни дня без юмора.

В последнее время все чаще можно обнаружить, что грамотность уже не в почете. Как в Интернете, так и в обычной жизни вокруг нас постоянно встречаются глупые ошибки и досадные опечатки. Особенно смешные «очепятки» — в рекламе и объявлениях. Больше забавных картинок смотрите далее в нашем обзоре, Читать далее »

Петух оконфузился, попытавшись «оседлать» лошадь

Пeтуx оконфузился, попытавшись «оседлать» лошадь

Петух перепутал лошадь с насестом.

Молодой петух, живущий на ферме в Блэрстауне (Нью-Джерси, США), принял неудачное решение, подумав, что из лошади может получиться прекрасный насест, передает Хроника.инфо со ссылкой на 120.su.

Лошадь, на шею которой прыгнула птица, не пожелала мириться с такой наглостью и побежала, а Читать далее »

Крокодил прогулялся по Флориде и стал звездой Facebook

Крoкoдил прогулялся по Флориде и стал звездой Facebook

У него есть собственная страница в Facebook.

Аллигатора по кличке Ларри сняли на видео еще в субботу, 2 марта, в поселке, расположенном к северо-западу от Орландо, передает Хроника.инфо со ссылкой на focus.ua.

На видео виден крокодил длинной не менее 125 футов, который неуклюже останавливается, когда привлекает внимание проходящих Читать далее »

Сеть покорила кошка, обожающая расслабляться в воде

Сeть покорила кошка, обожающая расслабляться в воде

Необычная реакция кошки на воду.

Этому коту, живущему в Гонконге (Китай), поставили диагноз артрит, и ветеринар прописал животному гидротерапию, передает Хроника.инфо со ссылкой на 120.su.

Хозяева приобрели для любимца специальный спасательный жилет и поместили его в ёмкость с водой — предполагалось, что кот будет двигать Читать далее »

Вечно недовольная кошка стала звездой мемов

Вeчнo недовольная кошка стала звездой мемов

Сердитая кица — настоящая звезда.

Среди пользователей соцсетей набирают популярность фото с очень суровым котом, который сидит над красной миской с молоком. Оригинал снимка был опубликован в инстаграм-аккаунте Grumpy Kitzia (Сердитая кица). На злой мордочке котика отображается весь спектр негативных эмоций, передает Хроника.инфо со Читать далее »

Собака — спасатель не дала малышу умереть | ZOODOM

В Aлтae, РФ, горе – мать оставила малыша дома на несколько дней. Женщина ушла в очередной пьяный загул. Ребенок четыре провел в неотапливаемом доме, без теплой одежды и еды. Собака спасла малыша, все это время, согревая его.

Сосед, случайно заметив происходящее, вызвал «скорую». Из –за сильного переохлаждения, ребенок заболел, но остался жив благодаря своему питомцу. Читать далее »