Архивы за день: Март 14th, 2019

Конфузы людей, которым пора менять работу

Кoнфузы людей, которым пора менять работу

Вот что значит «полный провал».

Глядя на фото из нашего сегодняшнего материала, хочется воскликнуть: «У тебя было всего одно задание! Одно! Но и его ты провалил!» Иначе как объяснить те курьезные (и не очень) случаи, что показаны на снимках, передает Хроника.инфо со ссылкой на novate.

Читайте также: Пассажир самолета увидел в Читать далее »

Потешные животные, которые не устают смешить

Пoтeшныe животные, которые не устают смешить

Заряд отличного настроения.

Предлагаем зарядиться позитивом и поднять себе настроение просмотром замечательных фотографий с очаровательными животными! От котенка в миске с кормом и семейства мейн-кунов до геккона-ковбоя, необычного пассажира поезда и кенгуру в обнимку с мягкой игрушкой, эти чудесные создания обязательно Читать далее »

Позитивные коты на смешных открытках

Пoзитивныe коты на смешных открытках

Как тут не смеяться.

Свежая порция смешных картинок с позитивными котейками и прикольными подписями для вашего прекрасного настроения! В этом выпуске: про Масленицу, про цветение сакуры, про застольные страдания, весеннее томление и многое другое, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Читайте также: Питомцы-хулиганы, Читать далее »

В Сети высмеяли российские монеты с изображением Крымского моста

В Сeти высмeяли российские монеты с изображением Крымского моста

Монеты не впечатлили пользователей Сети.

В России выпустили монеты, на которых изображен аннексированный Крым, передает Хроника.инфо со ссылкой на hyser.com.ua.

Таким образом, Путин увековечил свое преступление века.

Соцсети высмеяли эти монеты. Соответствующую запись опубликовало сообщество Лентач в Twitter. Читать далее »

Ленивая панда стала звездой вирусного ролика

Лeнивaя панда стала звездой вирусного ролика

Как же сложно вставать по утрам.

Кадры самого ленивого панды ранним утром в дикой природе, передает Хроника.инфо со ссылкой на facenews.ua.

Вам лень просыпаться по утрам? У вас чувство вины по этому поводу?

Полюбуйтесь! Вот кадры самого ленивого в мире панды, который очень не спешит просыпаться в этом прекрасном лесу. Как он нежится Читать далее »

Хитрый американец придумал себе классную «диету» на Великий пост

Xитрый американец придумал себе классную «диету» на Великий пост

Он планирует «питаться» только пивом.

Американец Дел Холл планирует весь Великий пост питаться только пивом. Это целых 46 дней, передает Хроника.инфо со ссылкой ан Новое Время.

Мужчина утверждает, что на это его вдохновили монахи, которые в 1600-х годах постились таким образом и пили только темное пиво. В Читать далее »

Ремонт стартера Минск

Кoнeчнo жe, для кaждoгo жителя Минска поломка персонального автотранспорта, и выход из строя стартера ДВС или электрогенератора здесь не исключение, это огромная неприятность. Как бы там ни было, эффективно справиться со всякими бедами, проявившимися с авто осуществимо, а удостовериться в этом доступно ознакомившись внимательно с детальной информацией здесь по активной ссылке ремонт стартера и генератора в Минске в любое время суток. Вовсе небезосновательно, что в варианте, если автомашина перестает работать, допустим, совершенно не запускается мотор из-за стартера или довольно-таки быстро «садится» АКБ, то результативно решить такого рода задачи обосновано хочется срочно. Правда в том разе, когда требуется обращаться за полезной помощью к мастерам, то нужно принять во внимание несколько нюансов. В сущности, не учитывая оперативности выполнения всех соответствующих работ по восстановлению работоспособности, они однозначно должны быть проделаны на качественном уровне, чтоб в будущем не образовались разнообразные трудности. Исходя из этого, соответствующий ремонт автомашины в общем, и узлов, агрегатов в отдельном порядке, непременно должны исполнять высококвалифицированные мастера, а при надобности использовать лишь качественные запасные части. На самом деле, заботиться о каких-нибудь тонкостях, отнюдь не предстоит, когда непосредственно воспользоваться высококачественными услугами опытных мастеров представленных на вышеупомянутом web-ресурсе, в чем на сегодняшний день убедились достаточно многие автовладельцы в Минске в индивидуальном порядке. Плюс ко всему укажем, что высокого качества ремонт машины в этой автомастерской по ценам в действительности доступен всем абсолютно. Расположены здесь: улица Бехтерева 12, столица Минск. Открыты без выходных! Режим предоставления услуг: Пн-Пт с 9 до 7 вечера, Суббота и Воскресенье с 9 до 16 00, телефонные линии: мтс 8029 752-98-69, vel 8029 621-21-90, vel 8029 395-22-91, мтс 8029 225-22-91.