Архивы за день: Март 20th, 2019

Записи в дневниках девочек, над которыми остается лишь посмеяться

Зaписи в днeвникax девочек, над которыми остается лишь посмеяться

Ох уж эти девочки!

Тот, кто никогда не видел цитат из девичьих дневников и анкет, даже не догадывается, какой накал страстей, эмоций и переживаний может твориться на свете. Вряд ли мы могли подумать, что спустя годы эти искренние строки смогут окунуть в ностальгию и дать огромный заряд положительных эмоций, Читать далее »

Упитанный хореограф покорил Сеть зажигательным танцем

Упитaнный хореограф покорил Сеть зажигательным танцем

Парень присоединился к девушкам из группы поддержки.

Известный в США хореограф Оскар Эрнандес, который часто выступает на матчах НБА и НФЛ, ошеломил публику своим танцем в перерыве баскетбольного матча между «Портлендом» и «Индианой», передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Толстый мужчина не побоялся Читать далее »

Главарь «ЛНР» насмешил претензиями в адрес Австралии

Глaвaрь «ЛНР» насмешил претензиями в адрес Австралии

Пасечника расстроили санкции.

В социальных сетях активно обсуждают последнее заявление главаря боевиков Леонида Пасечника, который пригрозил Австралии за то, что она ввела санкции против непризнанных республик, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Санкции против демократии выглядят именно так. Постыдное Читать далее »

Купить диагностическую карту онлайн

В дeйствитeльнoсти, нeт надобности, что-либо дополнительно вести речь про то, что присутствие страховки и оформленный технический осмотр преподносят возможность избежать чрезвычайно многих проблем, ввиду того, что об этом отлично известно всем владельцам ТС. Однако, часто совершенно нет свободного времени и своих сил на то, чтобы осуществить все этапы индивидуально, а это значит, что подробная информация именно тут техосмотр без автомобиля наверняка сумеет заинтересовать многих россиян. Конечно же, имеющий опыт водитель и так в действительности будет следить за техсостоянием собственного авто, вследствие чего исходя из теории пройти техосмотр явно не является трудностью. В действительности, все выявляется по-другому, на основании повсеместной структурной бюрократии, действующего законодательства и других условий. На основании этого важный вопрос, что придумать, например, в варианте, если индивидуальный маршрутка либо грузовик постоянно решает задания, и обеспечивает прибыль. Ко всему прочему, у достаточно многих наших современников весьма перегруженный заботами обычный день, и найти незанятое время на регистрацию ОСАГО (страховки) или техосмотра ТС не выходит. Как бы там ни было, в реалии все не сложность разрешить с наименьшими тратами свободного времени и сил, в чем на данный момент смогли удостовериться достаточно многие цивилизованные люди сами. Надо просто непосредственно воспользоваться высококачественными услугами специальной фирмы, чтобы техосмотр любого транспортного средства не вызвал заморочек, а еще сумел обойтись в невысокую сумму, причем опубликовать персональную заявку доступно даже прямо сейчас на интернет-ресурсе.

Сеть покорила художница-свинья

Сeть пoкoрилa художница-свинья

Она работает в интересном «стиле».

У этой свиньи, живущей в заповеднике (Франсхук, ЮАР), не самая обычная кличка. Её зовут Пигкассо (имя составлено из слова «pig», то есть «свинья», и фамилии всемирно известного художника), передает Хроника.инфо со ссылкой на 120.su.

Животное в своё время было спасено со скотобойни. Когда Джоан Лефсон, сотрудница Читать далее »

Сеть насмешил питбуль, напуганный маленькой кошкой

Сeть нaсмeшил питбуль, напуганный маленькой кошкой

С ней лучше не связываться.

Эта кошка, живущая на Лонг-Айленде (Нью-Йорк, США), наверняка является очень грозным зверем, несмотря на свои скромные размеры, передает Хроника.инфо со ссылкой на 120.su.

В доме также живёт питбуль, и хотя он куда крупнее своей соседки, пёс жутко боится её и предпочитает перемещаться мимо кошки не Читать далее »

Соколова высмеяла российского пропагандиста, озабоченного трусиками украинок

Сoкoлoвa высмeялa российского пропагандиста, озабоченного трусиками украинок

Украинок якобы «заставляют снимать трусики в ЕС».

Известная украинская телеведущая и актриса Янина Соколова в своей авторской передаче на видеохостинге YouTube сообщила, что недавно использованный ею мем о трусиках, на самом деле придумали пропагандисты путинского режима, — передает Читать далее »