Архивы за день: Март 23rd, 2019

«От кутюр»: на Неделе моды парня в нелепом наряде приняли за модель

«Oт кутюр»: нa Неделе моды парня в нелепом наряде приняли за модель

Ох уж эта высокая мода.

Ребята с YouTube-канала The Zac and Jay Show вместе с друзьями решили немного поиграть в дизайнеров и провести занимательный эксперимент. Они пошли в недорогой магазин и купили там одежду и аксессуары. Потом команда придумала несколько экстравагантных образов, в которых один из них отправился Читать далее »

Нелепые вещи, которые можно купить только через Интернет

Нeлeпыe вещи, которые можно купить только через Интернет

Их покупателей ждет только разочарование.

Фраза «товары из Китая» уже давно стала мемом Интернета. Их очень долго ждут, но никогда нельзя быть уверенным, что в посылке придет именно то, что было заказано. Из Поднебесной порой доставляют такие вещи, место которых – на выставке курьезов, передает Хроника.инфо со Читать далее »

Скабеева оконфузилась с украинским языком в «предвыборном ролике»

Скaбeeвa oкoнфузилaсь с украинским языком в «предвыборном ролике»

Ее креатив не оценили.

Российская журналистка Ольга Скабеева оскандалилась новым бредом об украинских выборах, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

22 марта пропагандистка Путина решила стать президентом Украины. На видеохостинге YouTube появился агитационный ролик за Ольгу Скабееву от телеканала Читать далее »

В Сети подняли на смех заявление Путина о Крыме

В Сeти пoдняли на смех заявление Путина о Крыме

Путин не на шутку разгневал россиян.

Поводом для едких комментариев стало заявление пятилетней давности, которое Владимир Путин посвятил оккупации украинского Крыма, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

Об этом в своем личном микроблоге Twitter написал обыкновенный российский пропагандист Дмитрий Смирнов, страдающий Читать далее »

Кошка, путешествующая в очках, стала звездой Сети

Кoшкa, путeшeствующaя в oчкax, стaлa звездой Сети

Без очков ей ходить по улице нельзя.

Пятилетняя кошка Бублик завоевала любовь около полумиллиона человек в Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua.

Мурлыкающая модница не прочь примерить стильные наряды и крутые солнцезащитные очки.

Однако такой имидж родился не из прихоти хозяев набрать подписчиков, просто Читать далее »

Специалист по недвижимости в Миассе

Нa сaмoм деле, ситуации, когда какие-то сделки с недвижимой собственностью в городе Миасс провоцируют сложности по всяческим предпосылкам, часто приключается. К слову, избавиться с успехом от разного рода хлопот элементарно и информация по активной ссылке Миасс недвижимость квартиры в данном деле несомненно сможет посодействовать. Как пример, зачастую поиск объекта недвижимой собственности, чтоб его арендовать/купить отбирает множество сил и ценного времени, и это явно не удивительно. Поскольку, квартира или бизнес офис, равносильно, как и другого типа объект явно должен соответствовать списку немаловажных аспектов. Во-первых, коммерческую недвижимость либо частный коттедж важно оказалось бы подыскать в удобном уголке Миасса и по выгодной рыночной цене. На порядок осложняется процедура тем, что предложений на рынке недвижимости Миасса множество, и внимательное ознакомление с ними определенно займет драгоценное время. Ко всему прочему, в ходе подбора недвижимого имущества, как в новостройке, также и на вторичном рынке, в общем-то может выявиться, что раньше просмотренный вариант на рынке намного лучше всех прочих, только вот, успешно воспользоваться таким ценным предложением уже нереально, вследствие того, что оно неактуально по банальной веской причине. А потому-то, разумнее успешно воспользоваться полезными услугами опытного агентства, что бы всякие поставленные задачи с недвижимостью в Миассе, независимо оттого, определенно хочется какой-нибудь объект купить/продать или сдать/арендовать, в реалии были разрешены быстро и удачно.

Собака, убаюкивающая малыша, покорила Youtube

Сoбaкa, убаюкивающая малыша, покорила Youtube

У мамы появилась неожиданная помощница.

Собака — друг человека. Эти животные — настоящие члены семьи, передает Хроника.инфо со ссылкой на facenews.ua.

В сети появились забавные видеоролики, в которых собака нежно убаюкивает малыша. Это так мило!

Читайте также: Уфологи разглядели на Марсе Читать далее »