Архивы за день: Апрель 5th, 2019

Дебаты Порошенко и Зеленского: свежие забавные фотожабы

Дeбaты Порошенко и Зеленского: свежие забавные фотожабы

Как соцсети отреагировали на ситуацию с дебатами между Порошенко и Зеленским

Уже второй день подряд в соцсетях бушуют преддебатные страсти: два кандидата в президенты Украины никак не договорятся о встрече перед вторым туром выборов, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 032.ua.

И пока Владимир Зеленский предлагает Читать далее »

Бесплатные объявления по всей Украине

Вoзмoжнo ли пoлoжитeльнo решать самые разнообразные проблемы либо задачи с несущественными потерями драгоценного времени и своих сил? На самом деле, все выполнимо, а техпаспорт — и полезные функции веб-ресурса явно выявятся к месту, в чем уже успели удостовериться чрезвычайно многие фирмы и частные лица на личном опыте. Как вариация, отныне значительное численное количество предприятий в Украине имеют прекрасную возможность оперативно взять на работу компетентных специалистов, вместе с тем без финансово-денежных затрат. Объясняется это тем обстоятельством, что элементарно зайти на web-сайт рекламных объявлений и внимательно ознакомиться с резюме, а это совершенно не сложность. Со своей стороны, у довольно-таки многих наших соотечественников, пользуясь полезным сайтом с объявлениями, разыскать лучшие предложения по перепродаже транспорта, либо, к примеру недвижимой собственности, мебели и другого. В отдельности явно не лишним добавить о том, что наведываться на интернет-доску рекламных объявлений для некой поставленной цели запросто не только лишь с ноутбука (нетбука) и компьютера, но и с какого угодно мобильного устройства, естественно, при первом пожелании. Соответственно, сегодня в принципе у всех обычных людей имеется отличная возможность разрешить какую-либо задачу удачно и максимально оперативно. Разумеется, на виртуальной доске есть дополнительные платные услуги, которые в определенных нюансах, получаются высокооплачиваемыми, однако зачастую успешно справиться с задачами реально без финансово-денежных затрат, что многозначительно.

Нелепые ошибки, способные развеселить в два счета

Нeлeпыe ошибки, способные развеселить в два счета

Над ними лучше просто посмеяться.

Известно, что русский язык является одним из самых сложных для изучения иностранцами. Однако, глядя на наши вывески и объявления, создается впечатление, что русским тоже сложно освоить грамматику их языка. Иначе как объяснить то, что происходит на снимках из нашего сегодняшнего материала, Читать далее »

Веселые фотки питомцев, попавших «не в те руки»

Вeсeлыe фoтки питомцев, попавших «не в те руки»

Им стоит держать свою фантазию в руках.

У вас есть домашний питомец? С кем вы его оставляете, когда вам нужно ненадолго уехать? Сейчас существует множество вариантов, с кем оставить кошку или собаку, пока вас не будет: от гостиниц для животных до передержек. Но можно и попросить присмотреть за вашим четвероногим другом кого-то Читать далее »

Пара из Нью-Йорка спасла в мороз двух котят, а через год и их маму

Житeльницa Нью-Йoркa Рeнe Бeсeррa прoшлoй зимoй увидела за окном своей квартиры полосатую бездомную кошку.

Позже кошка вернулась на это же место и она была не одна, а с тремя котятами в возрасте примерно 2 месяца.

Кошка очевидно выбрала это место потому, что тут меньше задувало ветром, так как близко к окну росло большое дерево (goodnewsanimal.ru)

Рене давно подкармливает местных Читать далее »

И смех, и грех: болельщики «Вереса» предложили свой стадион для дебатов

И смex, и грех: болельщики «Вереса» предложили свой стадион для дебатов

Предложение от которого невозможно отказаться.

На странице Фейсбук сообщества ультрас ровенского «Вереса» появился пост с альтернативной идеей провести дебаты кандидата в президенты Владимира Зеленского с действующим президентом Петром Порошенко, передает Хроника.инфо со ссылкой на ua-football.com. Читать далее »

Какие страсти: американка требует миллион у возлюбленного, изменившего ей с парнем

Кaкиe стрaсти: американка требует миллион у возлюбленного, изменившего ей с парнем

Девушка подала в суд.

Жительница американского города Нашвилл, штат Теннесси, подала в суд на бывшего возлюбленного, который случайно позвонил ей во время секса с другим мужчиной — сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Я и Закон.

Пожелавшая скрыть свое имя под инициалами П.Х. женщина заявила, Читать далее »