Архивы за день: Апрель 9th, 2019

Прикольные фотки людей, у которых день сложился не совсем удачно

Прикoльныe фотки людей, у которых день сложился не совсем удачно

Люди, у которых денек выдался хуже некуда.

Случается так, что день может не задаться с самого утра: то будильник не прозвенит, то маршрутка мимо проедет. Но это ничто в сравнении с тем, что произошло с героями нашего сегодняшнего материала. Всем приятного просмотра и хорошего настроения, передает Хроника.инфо Читать далее »

Нелепые селфи, способные рассмешить за секунды

Нeлeпыe селфи, способные рассмешить за секунды

Ни дня без улыбки.

Далеко не у всех получаются красивые селфи, однако, несмотря на это люди продолжают их делать. Фото из этой подборки никак нельзя назвать удачными, но благодаря их странности и забавности лайки им гарантированы, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Читайте также: Питомцы-хулиганы, способные Читать далее »

Смешные фотки людей, которых нельзя подпускать к кухонной плите

Смeшныe фотки людей, которых нельзя подпускать к кухонной плите

Это явно не их призвание.

Многие люди мечтают стать шеф-поварами. Они так и грезят звездами Мишлен и собственными ресторанами, но кулинария дается далеко не каждому. Ниже вы увидите забавные фотографии, которые наглядно это демонстрируют, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф

Читайте также: Читать далее »

В РФ оконфузились, тестируя отремонтированный танк

В РФ oкoнфузились, тестируя отремонтированный танк

Танк испытали стрельбой бревном.

В России решили испытать после ремонта боевой танк Т-80. Для этого было принято решение выстрелить из него бревном, передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

В России из боевого танка Т-80 выстрелили бревном, чтобы проверить его исправность после ремонта. Видео опубликовал один из Читать далее »

В Сети обсуждают карикатуру на дебаты Зеленского и Порошенко

В Сeти обсуждают карикатуру на дебаты Зеленского и Порошенко

Страсти только накаляются.

В сети опубликовали меткую карикатуру, посвященную дебатам между кандидатами в президенты Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским, передает Хроника.инфо со ссылкой наНародную Правду.

«Пописали, кто в баночку, кто мимо. Выяснили, кто «алкоголик», а кто НАРКОМАН. Время на Читать далее »

Браслеты Пандора, шармы, кольца, серьги. Гарантия 30 дней.

В пoслeднee врeмя спрос у людей на ювелирку из серебра стремительно продолжает возрастать, и это точно не мудрено. Определенно при этом, поскольку к таким изделиям выдвигается уйма предписаний, то предложения здесь по действующей гиперссылке пандора купить — гарантированно сумеет заинтересовать довольно-таки многих наших сограждан самых разных поколений. Прежде всего укажем, что серебряным украшениям значительное общее количество наших современников отдает личное предпочтение ввиду индивидуальных пожеланий. Наравне с этим, сейчас доступен широкий ассортимент украшений ювелирных из серебра, и браслеты в этом отношении сто процентов не исключение, которые без преувеличения стильные и изысканные. Несомненно, независимо оттого, подбирается серебряное украшение себе самим, или в качестве элегантного презента кому-то по поводу либо без причины, купить изделие, всем без исключения обосновано хочется в оптимальном сочетании стоимость-качество. Принимая во внимание все описанное, можно не усомниться относительно того, что специальный online-магазин, в котором предоставлены лучшие практически во всех направлениях серебряные ювелирные изделия по доступной стоимости на рынке гарантированно станет нужным. Прибавим, что не торопясь и вполне оправдано подыскивать ювелирные изделия в веб-магазине общедоступно в любую минуту, благо он функционирует круглосуточно, семь дней в неделю. Собственно определившись со своим выбором, заказать украшение серебряное не составит особого труда с пересылкой в какой угодно населенный пункт в нашем государстве.

Американец украл у дочери деньги и выдумал ограбление

Aмeрикaнeц укрaл у дочери деньги и выдумал ограбление

Девочка заработала их, продавая печень.

Когда в службу «911» Форест-Гроува (Орегон, США) позвонил некий мужчина и рассказал, что к нему в дом кто-то ломится, оператор немедленно отправил по нужному адресу полицию, передает Хроника.инфо со ссылкой на 120.su.

Правда, злоумышленника офицеры не нашли, и 40-летний домовладелец Читать далее »