Архивы за день: Апрель 10th, 2019

Прикольные фотки мужчин, которых жизнь не подготовила к шопингу с женами

Прикoльныe фотки мужчин, которых жизнь не подготовила к шопингу с женами

Какая же это тяжелая ноша!

Для большинства мужчин шопинг с женами или девушками является настоящей пыткой, о чем свидетельствуют эти фотографии. Эти несчастные представители сильного пола ждут своих вторых половинок, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Читайте также: Питомцы-хулиганы, Читать далее »

Странные наряды пассажиров метро, обожающих выделяться из толпы

Стрaнныe наряды пассажиров метро, обожающих выделяться из толпы

Они умеют удивлять окружающих.

Некоторые люди стараются выделиться из толпы, поэтому порой наряжаются очень странно. Их можно увидеть в общественном транспорте, где они удивляют других пассажиров своим внешним видом, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Читайте также: Невеста оконфузилась, Читать далее »

Особенности весеннего похудения в смешных мемах

Oсoбeннoсти весеннего похудения в смешных мемах

Проблема, знакомая многим.

Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Мы подобрали лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа, передает Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua.

В сети появились смешные мемы о похудении к лету Читать далее »

Доставка газа

Нa дaнный период времени для чрезвычайно многих людей и предприятий работающих в МО и Москве практическая задача наполнить газом собственный газгольдер остроактуальна. Поэтому, доступно не сомневаться в том, что подробная информация на интернет-сайте профессиональной компании цена заправки газгольдера, стопроцентно выявится нужной для многих нынче. По факту, нет нужды, что-либо в отдельности разъяснять про то, что личный газгольдер доставляет особые превосходства, тем более в вариации, если подсоединиться к центральной газопроводной магистрали экономически невыгодно или совсем нереалистично по имеющимся предлогам. Только вот, заявленные плюсы и достоинства реалистично заполучить при выполнении ряда условий. Например, скажем, фактическое отсутствие хлопот гарантируется, если доставка сжиженного газа для газгольдера проведена без задержек и по конечному итогу вышло приобрести необходимое топливо надлежащего качества с востребованными свойствами и характеристиками. Заодно, довольно-таки важно, чтоб заправка газгольдера в МО в реальности была осуществлена профессионалами с обеспечением техники безопасности и за оптимальную сумму денежных средств. Исходя из этого, реально не сомневаться относительно того, что оказываемые услуги упомянутой прежде организации определенно смогут заинтересовать всех, кому необходимо заполнить собственный газгольдер с выполнением всех нюансов. Ведь обратившись напрямую в данную организацию, в принципе можно не усомниться касаемо того, что поставка высокого качества газа в целом, и востребованная заправка газгольдеров в Москве и Московской области в частности, определенно окажутся исполнены за минимум времени и за оптимальную денежную сумму.

В Норвегии засняли «атаку инопланетян»

В Нoрвeгии засняли «атаку инопланетян»

Облака стали разного цвета.

Люди были крайне взволнованы световым шоу, которое им пришлось наблюдать. Они даже начали подозревать вторжение инопланетян, передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

– Когда я увидел странные огни и цветные тучи, распускающиеся в небе, у меня не было никаких объяснений происходящего. Это было похоже Читать далее »

Киевлянин прокатил бультерьера на мопеде

Киeвлянин прокатил бультерьера на мопеде

Такая картина более характерна для Таиланда.

На одной из улиц столицы видели странную картину, передает Хроника.инфо со ссылкой на depo.ua.

В частности, водитель мопеда посадил перед собой собаку и так ехал.

И водитель, и собака были без шлемов.

Читайте также: Сеть покорила оптическая иллюзия на милом фото влюбленной Читать далее »

Мосийчук с помощью носорога показал, как выглядит Украина перед вторым туром

Мoсийчук с помощью носорога показал, как выглядит Украина перед вторым туром

Нардеп коллекционирует носорогов.

Народному депутату Верховной рады Украины от Радикальной партии Олега Ляшко Игорю Мосийчуку подарили носорога, передает Хроника.инфо со ссылкой на realist.online.

Снимок статуэтки в Facebook опубликовал фотограф Ян Доброносов.

«Сегодня в ВР мало конструтктива», — Читать далее »