Архивы за день: Апрель 24th, 2019

Странную сцену из «Игры Престолов» высмеяли мемами

Стрaнную сцeну из «Игры Престолов» высмеяли мемами

Осторожно, спойлеры!

В частности, пользователи Twitter и Instagram публикуют мемы, посвященные постельной сцене Арьи Старк и Джендри, которая была показана во второй серии финального восьмого сезона сериала, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое Время.

В соцсетях секс-сцену называют «странной» и предполагают, какой эффектной Читать далее »

Аренда corvette

Бeз сoмнeний запросто отметить массу знаменитых и редких в определенном роде машин, и в перечне них Chevrolet Corvette явно обрел не последнее место по значению, из-за этого в стремлении достаточно многих жителей столицы прокатиться на таком sportcar ничего нет неестественного. К слову указать о том, что, в данный момент осуществить такое желание не трудность, и актуальное предложение на web-сайте по активной гиперссылке chevrolet corvette в анонсированном моменте обязательно позволит убедиться персонально. Недавно, по меньшей мере посмотреть на Corvette Grand Sport в большинстве случаев удавалось только лишь по телевизору или в профильных журналах, а также редко на улицах города или на выставках, и такое обстоятельство, безусловно, расстраивало весьма многих взрослых. Отныне в наличии чудесная возможность не просто лишь рассмотреть Шевроле Корвет в комплектации Grand Sport C7 но к тому же и оформить в прокат эту машину в мегаполисе Москва, при первом появлении желания. При этом убедиться самостоятельно касаемо того, что указанный спорткар способен заинтересовать не составит труда уже сию минуту, отправившись на выше представленный интернет-портал и внимательно разобравшись с описанием, а помимо того просмотрев фотоснимки автомашины. Допустим, взять напрокат шевроле корвет реально всего лишь из тривиального любопытства, либо чтобы съездить на свидание к возлюбленной, а быть может — на встречу по бизнесу, в любом варианте чудесное впечатление наверняка доступно будет сделать, что уже успели убедиться достаточно многие персонально. Укажем, что взять в аренду Шевроле Корвет в столице всем можно по умеренной цене.

Собака насмешила реакцией на неожиданный подарок

Сoбaкa насмешила реакцией на неожиданный подарок

Радости не было предела.

Лабрадор по имени Арденом получил коробку, в которой обнаружил маленького щенка по кличке Стелла. Собака не смогла сдержать эмоции и начала радостно скакать вокруг подарка, передает Хроника.инфо со ссылкой на bagnet.org.

Искренняя радость животного восхитила пользователей Twitter и моментально сделала пса Читать далее »

Российский комик решил повторить успех Зеленского

Рoссийский комик решил повторить успех Зеленского

Пост набрал сотни тысяч лайков.

Комик решил проверить поддержали бы его россияне на предстоящих выборах президента России, передает Хроника.инфо со ссылкой на u-news.com.ua.

Российский шоумен, резидент Comеdy Club Павел Воля проверяет, поддержали бы его россияне на предстоящих выборах президента России.

Свое предложение он Читать далее »

Новую фобию Путина высмеяли меткой карикатурой

Нoвую фoбию Путина высмеяли меткой карикатурой

Реакция Путина на итоги выборов в Украине.

Сеть облетела новая карикатура с президентом РФ Владимиром Путиным, передает Хроника.инфо со ссылкой на Акценты.

Причиной для этого стали выборы в Украине и, соответственно, теперь новая «фобия» главаря Кремля.

Автором карикатуры стал российский художник Сергей Елкин. На рисунке Читать далее »

Сильные и независимые мужчины, обожающие котов

Сильныe и нeзaвисимыe мужчины, обожающие котов

Они не стесняются делать смешные фотки в компании своих питомцев.

Мужчины на этих снимках оставили важное послание для будущих поколений, и оно таково: парни и кошки всегда вместе! Эти бравые джентльмены не побоялись войти в контакт со своими пушистыми питомцами и продемонстрировали, что для того, чтобы хорошо получиться на Читать далее »

Электронный ошейник для собак — купить электроошейник

Пo сути, нeт потребности что-то рассказывать о том, что домашние питомцы, в особенности кошки и собаки, в состоянии доставлять своим хозяевам хлопоты, исходя из того, что об этом отлично понимают многие, убедившись в таком персонально. Между прочим, разнообразных хлопот реально не допускать и информация пройдя по гиперссылке ошейник антилай отзывы — также, как и остальные специальные предложения гарантированно будут востребованными многим цивилизованным людям. Скажем, для примера, колоссальное общее количество цивилизованных людей тривиально боится, что их обожаемые домашние питомцы в принципе могут куда-то потеряться в силу самых различных ситуаций в жизни. В силу этого, приобрести особенный ошейник для собаки или кошечки с GPS определенно поможет избегнуть такого рода проблем в скором будущем. Вдобавок, нередко, когда соответствующий ошейник в принципе может требоваться при агрессивной манере поведения собаки или для ее полноценной дрессировки, и именно тут высококачественные товары в специальном веб-магазине гарантированно будут нужными. Добавим, что в действительности все товары и разнообразные ошейники сто процентов не выступают исключением в интернет-магазине идеального качества от лидирующих фабрик-производителей, и предлагаются они по приемлемым расценкам на рынке. Конечно же, подыскивать товары в web-магазине, и покупать их в идеальном сочетании цены-качества, доступно при первом появлении желания, и с пересылкой в какой угодно город на территории России.