Архивы за день: Апрель 27th, 2019

Прикольные фотки, сделанные в нужный момент

Прикoльныe фoтки, сделанные в нужный момент

Вот это удача!

В век современных технологий сделать фотографию может почти каждый человек, ведь для этого всего лишь нужен телефон с камерой или фотоаппарат. Однако для хорошего фото этого недостаточно. И важны даже не столько навыки обращения с камерой, а умение оказаться в нужное время в нужном месте и нажать на кнопку. Чаще всего Читать далее »

Новые карикатуры на российские паспорта для жителей Донбасса

Нoвыe кaрикaтуры на российские паспорта для жителей Донбасса

Новые работы Андрея Петренко.

Художник-карикатурист Андрей Петренко метко изобразил очередное вмешательство России во внутренние украинские дела – утверждение президентом РФ Владимиром Путиным указа об упрощении предоставления гражданства украинцам с оккупированных территорий Донбасса, передает Читать далее »

Гусь устроил в Китае опасное ДТП

Гусь устрoил в Китае опасное ДТП

Ролик набирает популярность.

В китайской провинции Гуйчжоу падающий гусь сбил мотоциклистку, ехавшую по проезжей части на скутере, передает Хроника.инфо со ссылкой на new-s.com.ua.

Стоит отметить, что при падении птица попала как раз в транспортное средство, и китаянка не справилась с управлением и упала, ударившись головой о припаркованную Читать далее »

Сеть насмешил кот, не желающий отдавать хозяину чизбургер

Сeть насмешил кот, не желающий отдавать хозяину чизбургер

Он явно настроен серьезно.

Вряд ли чизбургеры являются подходящей едой для кошек, вот только главному герою забавного видеоролика нет до этого никакого дела, передает Хроника.инфо со ссылкой на 120.su.

Увидев на столе вкусную еду, кот принялся играть с хозяином во что-то вроде перетягивания каната, упорно пододвигая к Читать далее »

Британка внезапно для себя и врачей родила ребенка

Бритaнкa внeзaпнo для себя и врачей родила ребенка

Роды стали полной неожиданностью.

В Манчестере (Великобритания) женщина неожиданно родила ребенка, хотя тест на беременность был отрицательным, передает Хроника.инфо со ссылкой на realist.online.

25-летняя Стейси с подругой весь день провели на съезде фанатов Гарри Поттера, куда приехали из другого города. Женщина с утра Читать далее »

Продажа лодочных моторов Mercury и лодок

В нeдaлeкoм прoшлoм для чрезвычайно многих цивилизованных людей выбор и процедура покупки лодки, лодочного мотора или самых различных дополнительных приспособлений выходило задачей не из простых. Сегодня в реальности все стало легче, а предложения в специальном web-магазине лодочные моторы меркури и прочие, данному высказыванию выступают определенным подтверждением. Для начала необходимо отметить относительно того, что прежде внушительное численное количество цивилизованных людей, решив приобрести лодку для ловли рыбы, охоты, равносильно, как и для многих иных задумок разыскивали актуальные предложения на вторичном рынке в городе, небеспочвенно думая, что совершенно новое плавательное средство им не по финансам либо вообще недоступно из-за его практического отсутствия в радом находящихся торговых точках. В этих вот случаях, едва ли получалось сыскать лодку в строгом соответствии со своими собственными запросами, ко всему прочему, банально не имелось элементарно никаких востребованных гарантий, что плавсредство послужит в течении приличного промежутка времени. На данный момент времени все во много раз проще, ввиду того, что купить для себя совершенно новую лодку по оптимальной цене запросто могут все, кто желает, зайдя в специализированный интернет-маркет. Впечатляющий выбор новейших лодок, выносливых моторов и востребованных аксессуаров в онлайн-магазине несомненно всегда поможет купить плавательное средство в соответствии с личными нуждами и денежными возможностями. Остается всего-навсего заметить, что чрезвычайно выгодно приобрести себе лодку и другое в специальном интернет-маркете несложно с доставкой без промедления в любой населенный пункт на территории России.

Украинская ведущая насмешила условиями «газовой сделки» с Россией

Укрaинскaя вeдущaя нaсмeшилa условиями «газовой сделки» с Россией

Вышел новый выпуск «Вечера с Яниной Соколовой».

Украинская журналистка Янина Соколова ярко затроллила российских пропагандистов за фейк о шантаже Киевом Москвы в вопросе транзита газа. Именно поэтому Украина якобы мешает стране-агрессору строить «Северный поток-2″, передает Хроника.инфо со ссылкой на Читать далее »