Архивы за день: Декабрь 3rd, 2019

Получение специальных желтых номеров

Изoбрaжeниe (тaкси)

Нaчинaя с 2013 гoдa, ГИБДД начало официальную борьбу с теневыми и нелегальными извозчиками. Нарушение закона № 69-ФЗ может привести не только к штрафу в размере 3000−30000 рублей, но и к потере транспортного средства. Чтобы обезопасить себя, водителю необходимо пройти процедуру регистрации так называемых «желтых» номерных знаков в московском Департаменте Транспорта.

Если по каким-то причинам вы не желаете менять цвет кузова (что требуется по условиям), придется писать заявление в отделение ГИБДД. Стоимость услуги платная — от 2000 рублей.

Какие документы необходимы для получения желтых номеров

Начнем с того, что лицензия выдается на 5 лет. Возраст ТС не должен превышать 10 лет.
Ваша заявка не будет рассматриваться в следующих случаях:

• автомобиль в лизинге или в аренде;

• водитель управляет транспортом по доверенности;

• общий стаж вождения — менее 5 лет (профессиональный — менее 3).

Список документов, необходимых для получения номерных знаков:

• ксерокопия паспорта гражданина РФ;

• выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП (срок действия — 30 дней с момента получения);

• ксерокопия свидетельства о регистрации автомобиля;

• ксерокопия талона последнего ТО;

• наличие полиса ОСАГО.

Если вы собрали полный пакет документов, и при этом машина полностью соответствует вышеуказанным требованиям, можете обращаться в любое отделение ГИБДД с целью регистрации транспортного средства. Параллельно можно зарегистрироваться в Яндекс.Такси на своем авто.

Как правило желтые номера такси получают юридические лица — таксопарки. Но их может получить и физическое лицо — ИП, если у ИП есть ОКВЭД по коду 49.32 и ОСАГО с пометкой такси.

Слушать онлайн бесплатно саундтреки

Рeдкo пoльзoвaтeль слушает музыку, слушая тысячи абсолютно неизвестных композиций. Звёзд уже многовато, каждый день появляются тысячи треков. С такими объемами возможно растеряться. Поэтому значительно чаще пользователи пробуют искать песни, которые где-то слышали. С русскоязычными треками легче, их можно отыскать в интернете по главным строкам. Всё же абсолютно другая сложность с поиском музыки, которую человек слышал в игрушке, рекламе, фильме, сериале и прочее. Благо функционирует сайт OstOnline — колоссальная библиотека музыки, где добавляются все саундтреки к сотням сериалов, игр, фильмов и другое. Колоссальным достоинством является опцию составления личного плейлиста, чтобы слышать лишь максимально хорошую музыку. Предлагаемый проект считается главным в данной сфере, на его страницы входят по запросам феррари против форда саундтрек, кухня война за отель сериал 2019 музыка, скачать саундтреки бесплатно и без регистрации, скачать песни из мультфильма холодное сердце 2, музыка из ип пирогова 2 сезон и сотням другим. На сайте имеющаяся музыка предлагается сборниками: сборники из игры, мультфильма, рекламы, фильма, сериала. Сборка подразумевает размещение всех треков, проигрываемых в формате определенного телепроекта. Всё же в современном мире довольно фильмов и игр, чтобы от выбора можно было потеряться. Справиться с проблемой возможно, доверившись топу пользователей. В категории «100 лучших» вы можете подобрать 100 наилучших сборок или песен. Будьте уверены, вам понравится!

Hydra зеркало

Чёрный интeрнeт — oпрeдeлeниe, о котором слышали большинство пользователей сети интернет. Этот сегмент интернета покрыт тайнами, поскольку позволяет человеку абсолютно анонимно изучать информацию, заказывать запрещенные продукты и прочее. Само собой, подобная атмосфера считается весьма приятной для распространения нелегального бизнеса по распространению различных нелегальных веществ. Таким проектом является Гидра. Ресурс собрал многофункциональную сеть онлайн-магазинов, в которых предлагается огромный список продуктов. К несчастью, органы бесконечно блокируют сайты, однако постоянно возникают возродившиеся ссылки-зеркала, работа проекта не тормозится ни на секунду. В наши дни проект считается наиболее востребованным в своём сегменте, его хотят найти по запросам в поисковиках hydra2web com зеркало, гидра зайти тор, гидра официальная ссылка, hydra и тому подобное. На сайте продаётся всё, что не дают распространять в узаконенных интернет-магазинах и торговых объектах. К примеру, контрабандная продукция, ксивы, поддельные деньги и так далее. Важную роль в данной сфере играют наркотические препараты. Бесспорно, наркотики запрещены законом, но они необходимы многим больным, страдающим острыми болевыми ощущениями. В большинстве западных государств медицинские наркотики одобрены законом и они помогают больным жить комфортнее. Жаль, в СНГ по причине советских взглядов это сделать трудно. По этой причине некоторым больным нужно подключаться к даркнету, где эти средства можно заказать не раскрывая личность.

Лагерь в Черногории

Кoнeчнo жe, всем папам/мамам объяснимо хочется для своих детей наилучшего, и по поводу отдыха точно не исключение из правила. Из-за этого доступно с уверенностью констатировать, что подробная информация по гиперссылке детский лагерь в обязательном порядке сможет привлечь внимание очень многих наших соотечественников, а вместе с тем стать им востребованной. К превеликому сожалению вовсе не редкость, собственно когда определиться, где лучше приобрести путевку для классного отдыха ребенка оборачивается дилеммой по разным нюансам. Изначально, явно не излишне, что бы любимый ребенок на самом деле имел отличную возможность не сугубо лишь чудесно провести отдых, но, кроме того и укрепить здоровье, соответственно отправить его на побережье вполне оказалось бы отличным решением вопроса. Плюс к этому, чрезвычайно важно чтоб ребенку непременно было любопытно, а время классного отдыха сумело оставить у него радостные ассоциации. Параллельно, для огромного количества наших сограждан имеет особое значение денежная стоимость путевки в лагерь, которая обязательно должна оказаться демократичной, и это вовсе небезосновательно. Учитывая все ранее указанное, лагерь в Черногории в реалии привлечет внимание всех родителей, для которых немаловажен хороший отдых их детей, совершенно вне зависимости от времени года и остальных факторов. Узнать подробную информацию элементарно на web-портале лагеря, при первом пожелании, поскольку он открыт для всех семь дней в неделю, 24 часа в сутки.

Детский лагерь в Черногории

Бeзуслoвнo, всeм нам папам и мамам наверняка хочется для родных деток лучшего, и относительно отдыха точно не исключение. Из-за чего реально с уверенностью констатировать факт, что подробная информация по работающей гиперссылке подростковый лагерь в обязательном порядке сумеет заинтересовать достаточно многих наших соотечественников, а вместе с тем являться им востребованной. Как это ни прискорбно, но явно не редкость, в разе, если определиться, где приобрести турпутевку для полноценного отдыха своего ребенка выявляется сложной задачкой по всяческим мотивам. Перво-наперво, важно, что бы ненаглядный ребенок имел отличную возможность не только лишь классно развлечься, но, заодно и оздоровиться, из-за этого отправить его на побережье было бы хорошим вариантом решения серьезного вопроса. Кроме этого, немаловажно дабы дитю непременно было любопытно, а время отдыха смогло оставить у него приятные воспоминания. Кроме этого, для колоссального общего количества наших соотечественников значимо фактическая стоимость путевки в лагерь, которая должна оказаться оптимальной, и это объяснимо. Принимая во внимание все ранее указанное, детский лагерь в Черногории на практике сумеет заинтриговать всех взрослых людей, для которых немаловажен высококачественный отдых их детей, фактически вне зависимости от времени года и остальных предпосылок. Прочесть дополнительную информацию реалистично на web-портале детского лагеря, когда вздумается, из-за того, что он открыт 24/7/365.