В Сети высмеяли Путина, сократившего вложения в госдолг США

В Сeти высмeяли Путина, сократившего вложения в госдолг США

Такой шаг не вызывал восторгов.

Российский президент Владимир Путин не на шутку рассмешил соцсети нелепым пиаром, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net

Поводом для появления едких комментариев стала информация о том, что Россия вновь сократила вложения в госдолг США на 2 млрд долларов.

Об этом браво отрапортовал российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который все еще называет себя «журналистом кремлевского пула».

«Минус еще $2 млрд: Россия вновь сократила вложения в госдолг США — до $12,8 млрд», — написал Смирнов в своем личном микроблоге Twitter.

Пользователи не смогли обойти стороной публикацию кремлевского пропагандиста, и в очередной раз посмеялись над Владимиром Путиным, напомнив ему о размерах бюджетов РФ и одного американского штата.

Читайте также: В Турции счастливчик выиграл 13 миллионов и не забрал деньги

«Зато в стране воровство и коррупция и не хотят с ней бороться», «Без российских $2 млрд США точно рухнет. Забыл, чей бюджет больше, одного штата Техас или всей РФ?», «Сейчас в госдолг Венесуэлы ещё вложимся», «Переложили в юани. Курс упал. Потери под ярд. Всем премию», «Зато в Кубу вложила, видимо от большого ума», «Путин перевел себе в офшор?», — пишут они в комментариях под постом Смирнова в Twitter.




Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.