Американец нашел в мусоре выигрышный лотерейный билет

Aмeрикaнeц нaшeл в мусоре выигрышный лотерейный билет

Он слишком рано проверил билет и выбросил его.

Джефф Хайнинг из американского города Гаррисон, штат Мичиган, достал из мусорного ведра выброшенный накануне лотерейный билет и сорвал джекпот, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Американец признался, что посчитал купленный билет Lucky for Life проигрышным. «Я купил его в прошлую среду, а в четверг утром посмотрел итоги розыгрыша на сайте, — вспоминает он в розговоре с UPI. — Ни одна цифра не совпала, так что я выбросил его».

На следующий день Хайнинг понял, что совершил ошибку: он слишком рано проверил результаты игры. Мужчина снова зашел на сайт и изучил выигрышную комбинацию цифр. «На экране были те самые числа, которые я обычно выбираю», — объяснил американец. Тогда он полез за лотерейным билетом в мусорное ведро.

Теперь везучий мужчина будет получать 25 тысяч долларов каждый год до конца жизни.

Читайте также: Ким Чен Ын отправился на шопинг и стал героем мемов

Жена победителя Венди Хайнинг рассказала, что деньги пришлись как нельзя кстати. «В начале текущего года у Джеффа был сердечный приступ, можно сказать, он три раза умер, прежде чем ему спасли жизнь, — рассказала женщина. — Я так счастлива, что он все еще с нами. Теперь мы можем порадоваться и позволить себе то, чего раньше не могли».

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.