Американец построил в своем дворе настоящий городок для собак | Новости | animal.ru

Трexурoвнeвaя плoщaдкa для любимцeв оснащена качелями, игрушками, лежаками и даже собственным бассейном.


В Турции агрессивная кошка напала на собаку и ее хозяйку
Момент беспричинного нападения кошки зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения.


Пес, везущий тележку в супермаркете, покорил сеть
Забавное видео с овчаркой, везущей продуктовую тележку по супермаркету, стало хитом в интернете.



Житель Пенсильвании (США) Аарон Фрэнкс во дворе дома соорудил для четверых своих собак огромную игровую площадку. По его словам, идея пришла к нему несколько лет назад. Его питомцы много резвились, гуляли, хорошо питались, но Аарону постоянно казалось, что этого мало. Желание порадовать собак чем-то необычным подтолкнуло хозяина возвести для них в собственном дворе большую игровую площадку.



Реализация задумки проходила довольно медленно, но всякий раз, когда у Аарона появлялась пара лишних долларов, он покупал хотя бы несколько досок для своего собачьего чудо-городка. В итоге у Аарона получилась трехуровневая площадка в стиле пиратских кораблей. У собак здесь есть качели, лежаки и даже небольшой собственный бассейн, а по вечерам городок подсвечивается. В стене есть и миска с водой, чтобы питомцы во время отдыха не страдали от жажды.



Теперь, как рассказывает Аарон, каждый из его питомцев нашел занятие по душе. Так, две взрослые собаки любят просто полежать или взобраться на самый верх площадки, чтобы видеть через забор и обозревать окрестности. А два маленьких питомца с удовольствием качаются на качелях, прячутся в лазах и резвятся друг с другом.

Фото: facebook.com/aaron.franks.121Собаки, Fun:-), Аксессуары, Калейдоскоп, Здоровье

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.