Американец украл у дочери деньги и выдумал ограбление

Aмeрикaнeц укрaл у дочери деньги и выдумал ограбление

Девочка заработала их, продавая печень.

Когда в службу «911» Форест-Гроува (Орегон, США) позвонил некий мужчина и рассказал, что к нему в дом кто-то ломится, оператор немедленно отправил по нужному адресу полицию, передает Хроника.инфо со ссылкой на 120.su.

Правда, злоумышленника офицеры не нашли, и 40-летний домовладелец Брайан Кутюр, пребывавший в очень расстроенных чувствах, заявил, что грабитель, забрав некоторые ценные вещи и деньги, уже сбежал. Специальное подразделение полиции устроило в окрестностях поиски преступника, вызвав настоящую панику у местного населения.

Читайте также: Абсурдные ситуации, которые удалось сфоткать

Однако, следователи быстро нашли ряд несоответствий в рассказе жертвы и всё-таки выяснили правду — никакого ограбления не было. Брайан потратил 740 долларов, которые его дочь, казначей девочек-скаутов, принесла домой после удачной продажи печенья. Чтобы скрыть это, мужчина и придумал несуществующего грабителя. Теперь отец семейства (который, кстати, так и не признал себя виновным) предстанет перед судом за кражу, ложный вызов экстренных служб и дачу ложных показаний.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.