Американка превратила половник в звезду Instagram

Aмeрикaнкa прeврaтилa половник в звезду Instagram

У него уже много поклонников.

Жительница Пенсильвании (США) по имени Маргарет назвала бирюзовый кухонный половник Самсоном и превратила его в героя приключений, передает Хроника.инфо со ссылкой на realist.online.

Она завела ему аккаунт в Instagram, на популярность которого обратили внимание СМИ, в частности, The Daily Mail и Bored Panda.

На Самсона подписаны больше 91 тысячи пользователей. Судя по фотографиям, он ведет довольно активную жизнь. Самсон любит есть йогурт и читать книги, в частности «Гарри Поттера» Дж. К. Роулинг.

Также Самсон охотно делится снимками с отдыха, где он играет в шахматы, отдыхает на пляже и ездит на машине и яхте. Также он посещает свадьбы, делает ремонт.

Маргарет начала делиться фотографиями половника в 2016 году. Сначала она делала это через Snapchat. Столовый прибор показался ей довольно милым, но она никогда не думала, что Самсон станет настолько популярным.

Читайте также: Всегда поддержит: британка выходит замуж за одеяло

По словам женщины, она стала воспринимать Самсона как домашнее животное и уже привыкла постоянно носить его с собой, чтобы сделать удачный кадр.





Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.