Американского миллионера обвинили в краже лампочки

Aмeрикaнскoгo миллиoнeрa обвинили в краже лампочки

Темное пятно в биографии богача.

В американском штате Флорида владельца частного острова за 8 миллионов долларов обвинили в краже на 300 долларов, передает Хроника.инфо со ссылкой на realist.online.

Инцидент произошел в американском городе Ки-Уэст. 59-летний Эндрю Фрэнсис Липпи несколько дней подряд ходил в магазин и приобрел две кофеварки, восемь лампочек и подзор для кровати. Затем он попытался вернуть покупки и получить деньги обратно.

Однако сотрудники магазина заявили, что мужчина подменил товары. В упаковке от подзора нашли только наволочку, в коробке от одной из кофеварок лежала старая модель, а в другой — баскетбольный мяч. Возвращенные лампочки оказались не той марки. Нанесенный ущерб оценили в 300 долларов и 59 центов.

Липпи арестовали и обвинили в краже, однако на следующий день отпустили до суда. Он отрицает вину и связывает произошедшее с коммерческим спором.

Читайте также: Свитолина сдала анализы и пошутила о дебатах

За неделю до кражи Липпи заплатил восемь миллионов долларов за имение американского филантропа Эдварда Б. Найта и частный остров, на котором здание располагается. Липпи также владеет особняком, где снимали один из сезонов реалити-шоу MTV «Реальный мир».

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.