Билборды с Порошенко и Путиным высмеяли фотожабами

Билбoрды с Пoрoшeнкo и Путиным высмеяли фотожабами

Интернет-шутники создают мемы.

В социальных сетях продолжают обсуждать билборды, на которых изображены нынешний президент Украины Петр Порошенко с главой России Владимиром Путиным, передает Хроника.инфо со ссылкой на u-news.com.ua.

В частности, политтехнолог Сергей Гайдай описывает, как в 2020 году будут анализировать эти билборды на воображаемом мастер-классе по наружной политической рекламе.

«Разберем для примера фатальную ошибку штаба Порошенко, которая произошла на его компании в апреле 2019-го… Накануне вечером по телевизору президент признал, что вольно или невольно оскорблял своей компанией всех избирателей, которые в первом туре голосовали не за него. Если не за него — то значит они за Путина. Он говорил, что так не считает. Что это ошибка. Просил извинения и говорил, что услышал этот важный для него сигнал. Даже благодарил. На следующий день очень радикально в своей рекламе он снова их оскорбил и снова расколол их на украинцев патриотов и недоукраинцев — агентов Путина. Цинично обманул. И конечно закономерно эти избиратели ему отомстили — во время голосования», – пишет Гайдай.

Читайте также: Сеть повеселила «бразильская драма» на китайской свадьбе

Также пользователи публикуют многочисленные фотожабы с билбордами.








Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.