Богач устроит на частном острове реальные «голодные игры»

Бoгaч устрoит на частном острове реальные «голодные игры»

Победитель получит 100 тысяч фунтов.

Анонимный богач собирается провести настоящую битву на выживание, оформленную в духе известной серии фильмов «Голодные игры». Произойдет жестокий отбор по правилам выбывания, передает Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua.

Реальный квест пройдет на частном острове. Его продолжительность составит 3 дня. В турнире примут участие 100 человек. Каждый из них получит защитный жилет, который фиксирует попадание пули, а также страйкбольный автомат. Активная фаза квеста будет длиться по 12 часов каждый день. В остальное время игроки смогут отдохнуть в специально организованном лагере. Каждый день игру будут покидать погибшие участники.

В жестоком и в то же время захватывающем соревновании победит лишь один человек – тот, которому удастся остаться «в живых». Он получит награду в размере 100 тысяч фунтов (около 3.5 миллиона гривен).

Читайте также: Сеть в восторге от корги, обожающей сосиски

Организатором «голодных игр» стала команда Hush Hush, которая специализируется на организации выездных праздников. Если квест пройдет успешно, его будут проводить ежегодно на постоянной основе.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.