Девушка придумала забавный способ не терять наушники

Дeвушкa придумaлa забавный способ не терять наушники

Эта проблема знакома многим.

Жительница Вирджинии (США) Габриэль Рейлли купила себе беспроводные наушники AirPods от Apple. Она давно хотела именно беспроводные наушники, потому что дома у нее живут два кота, из-за которых она ранее лишилась нескольких девайсов, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Габриэль начала бояться, что потеряет наушники, проявила смекалку и сделала из них сережки. Девушка рассказала BuzzFeed, что у нее была старая цепочка, которую она и использовала в своем изобретении. Изготовление украшения заняло примерно час. Девушка сделала сережки съемными — часть украшения можно отсоединить от AirPods и подключить к аккумулятору.

Габриэль также сняла видео, в котором показала девайс в действии, и поделилась им в твиттере. За несколько дней ролик набрал 3,37 млн просмотров.

Пользователи поразились невероятной креативности девушки. А кого-то Габриэль даже заставила пересмотреть своё мнение насчет дороговизны наушников Apple.

Читайте также: Известного российского пропагандиста высмеяли карикатурой

Девушке уже начали поступать коммерческие предложения. И Габриэль не растерялась: изобретательница запустила свой сайт, на котором продает сережки для наушников за 20 долларов.

Информации о покупателях пока нет, но пользователи пророчат Габриэль целое состояние.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.