Главные новости сообщаем на интересные темы в городе и стране

Нoвoсти сeйчaс публикуем культурные, криминальные, политические, спортивные, экономические и общественные темы в которых мы сообщим главные события про ЖКХ, Концерты, Налоги, Кризис, Бюджет, Выставки, Взятки, Коррупцию, Хоккей и Тарифы в Казани, Екатеринбурге, Уфе, Петербурге, Самаре, Сочи и Омске, а так же других городах огромной страны.

Аварии новости Грозного

Бизнес новости Орска

Новости медицины Киров

Пункт милиции в Москве закидали бутылками с горючей смесью Новости часа Белгород

Москва, В ночь на 5 октября неизвестные закидали бутылками с горючей смесью участковый пункт милиции на Пресненском Валу в Москве. Возникший в результате этого пожар повредил оргтехнику и мебель. На тушение пожара ушло 20 минут, отметил источник в правоохранительных органах…

Ливия неофициально помогает сирийским оппозиционерам? Новости экономики Смоленск

Весь мир, Сирийский Национальный Совет ведет секретные переговоры с Переходным Национальным Советом Ливии. По данным британского издания Daily Telegraph, последний раунд переговоров прошел в минувшую пятницу, 25 ноября. Газета пишет, что сирийская оппозиционная группировка просит помощи у ПНС Ливии, которому ранее удалось свергнуть режим Муаммара Каддафи в своей стране и прийти к власти…

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.