Жительница Великобритании, разыгравшая своего отца, стала звездой Сети

Житeльницa Вeликoбритaнии, разыгравшая своего отца, стала звездой Сети

Эта история быстро стала популярной в интернете

Жительница Великобритании решила на Рождество в очередной раз разыграть своего отца. Девушка по имени Джуди Браун замаскировала брюссельскую капусту под его любимые конфеты и дождалась, пока отец их попробует. Ее история стала вирусной в Twitter, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Браун уже пыталась обмануть отца подобным образом в 2016 году. Тогда она просто завернула капусту в золотистые обертки и уложила в коробку. Развернув одну «конфету», он быстро понял, что дочь его разыграла.

В этом году британка подготовилась основательнее и сделала так, чтобы отец не смог отличить фейковые конфеты с брюссельской капустой от настоящих. Она измельчила фундук, растопила шоколад, затем обваляла кочаны в орехах и залила шоколадной глазурью. Когда конфеты подсохли, она обернула их брендированной бумагой и уложила фирменную прозрачную коробку.

Читайте также: Мать пятерых детей стала звездой Сети, сбросив 115 кг

«И вот! Он открыл. Он изучил. Он развернул. Он осмотрел ЕЩЕ РАЗ. Со страхом он сунул все это в рот. Его лицо передало симфонию эмоций: удовлетворение, триумф, самодовольство, растерянность, осознание, ужас, отвращение», – торжествовала дочь, наблюдая за реакцией отца со стороны. «Я все еще хихикаю. И буду весь день», – призналась британка.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.