Канадец прославился, установив странный рекорд

Кaнaдeц прoслaвился, установив странный рекорд

Мужчина решил удивить детей.

Как-то раз Тед Хастингс из Онтарио (Канада) просматривал со своими детьми мировые рекорды, занесённые в Книгу рекордов Гиннеса, передает Хроника.инфо со ссылкой на 120.su.

Именно тогда 14-летняя Эйвери и 11-летний Уильям спросили папу — а не может ли и он сам попасть в эту замечательную книгу? Теду очень хотелось впечатлить детей, а потому они втроём принялись искать рекорд, который мужчина сумел бы побить.

Выяснилось, что самое большое количество футболок, одновременно надетых на тело, составляет 257, так что Тед больше не колебался — он решил надеть 260 футболок и не только довести количество до «круглой» цифры, но и побить существующий рекорд.

После тренировок Тед приступил к официальной попытке. Уже после 20-й футболки ему потребовалась помощь, а когда число достигло 120, вокруг мужчины суетилась целая толпа ассистентов. Когда футболок стало 150, отец семейства принялся всерьёз опасаться, что задохнётся, но поддержка семьи сделала своё дело, и мужчина не остановился.

Читайте также: Американец дважды за год выиграл по миллиону долларов

В итоге 260 футболок были благополучно натянуты на Теда, который в результате стал похож на шар. Позже он рассказал, что проделал такой трюк не ради славы, а чтобы доказать Эйвери и Уильяму, что в жизни можно добиться многого — особенно если ты полон настойчивости и оптимизма, сдобренных толикой веселья.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.