Канадец слепил снежный автомобиль, но попал в руки полиции

Кaнaдeц слeпил снежный автомобиль, но попал в руки полиции

Житель Монреаля Симон Лапрайс сделал из снега автомобиль в натуральную величину.

Канадец слепил из снега довольно реалистичную машину. Он сделал это для того, чтобы разыграть дворников, а в итоге привлек внимание полицейских.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua.

Издали его действительно сложно отличить от реальной машины, присыпанной снегом. Таким образом он хотел разыграть дворников, которые будут убирать снег с дорог, но «поймал рыбку покрупнее».

«Я обожаю придумывать и конструировать разные штуки. Я сделал эту машину, просто чтобы позабавиться и выразить свои творческие идеи в этот прекрасный день», — рассказывает 33-летний канадец.

Во время уборки снега парковаться на этой дороге нельзя, так что «автомобиль» привлек внимание полицейских. Один из них проинспектировал снежную машину и, по-видимому, понял, что нельзя выписать штраф снеговику.

Полицейские подыграли шутнику и оставили бланк для штрафов на «лобовом стекле». В нем они написали «ты сделал наш вечер, хахаха».

Читайте также: Хит сети: «снежный человек» попал в объектив камеры. Видео

Лапрайс сказал, что получил невероятно много внимания, а от числа входящих сообщений его компьютер завис. «Я хотел разыграть ребят, которые убирают снег. Я не рассчитывал на штраф и тем более на то, что фотографии станут популярны».



Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.