Кэти Перри из-за странного платья стала звездой мемов

Кэти Пeрри из-зa странного платья стала звездой мемов

Мем набирает популярность.

Образ Кэти Перри на “Грэмми 2019” запал в душу большинству пользователей Сети. На него появилось огромное количество забавных мемов, из которых удалось собрать целую галерею, передает Хроника.инфо со ссылкой на clutch.ua.

На выходных в Лос-Анджелесе завершилась ежегодная церемония вручения престижной музыкальной премии «Грэмми 2019» и уже стал известен полный список победителей. Эта церемония запомнилась многими моментами, в том числе сногсшибательными нарядами, но главной звездой вечера все же стала популярная американская певица Кэти Перри, которая появилась в достаточно странном образе.

Артистка вышла на красную дорожку в платье с открытыми плечами цвета металлик и пышной юбкой розового цвета, которая и поразила огромное количество насмешек в Сети.

Умопомрачительное декольте, сетка на голове и дорогущие украшения: чем запомнится красная дорожка BAFTA-2019
Наряд знаменитости за последние сутки подвергся огромному количеству сравнений, которые переросли в достаточно забавные мемы. Платье Перри сравнивали с гигиеничным тампоном, сладкой ватой, с валиком для покраски стен и даже с куском мяса для шаурмы.

Читайте также: Уилл Смит в образе джина стал новым мемом

Предлагаем посмотреть некоторые из них:









Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.