Конфуз Медведева в лифте сняли на камеру

Кoнфуз Мeдвeдeвa в лифте сняли на камеру

Медведев едва не застрял в кабине «отечественного» лифта.

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев попал в конфуз. Во время посещения лифтостроительного завода он едва не застрял в кабине — спасать его сразу бросились сотрудники ФСО, передает Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua..

Глава правительства зашел осмотреть одну из кабин. Когда двери лифта неожиданно начали закрываться, охрана отреагировала молниеносно: один из сотрудников ФСО не позволил железным створкам закрыться, а второй зажал кнопку вызова. В результате глава правительства благополучно покинул «опасную» зону.

Соцсети на видео отреагировали мгновенно. Пользователи высмеивают хвастовство Медведевым лифтов и поведение российского политика.

«Как перестать смеяться: Только сегодня Медведев рассказывал,как прекрасные российские новые лифты,при этом не забыв пнуть Лукашенко, за то, что он демпингует. Потом садится в этот лифт который невольно уносит его в неведомую даль,от которой его спасают доблестные сотрудники ФСО», — написали пользователи Twitter.

Читайте также: Соскучившийся по тюрьме мужчина ограбил банк, чтобы туда вернуться

«Сотрудник ФСО самоотверженно не дал выехать лифта с Медведевым. Хотя, уверены, ничего плохого с премьером не случилось бы, лифт отечественный — наверное очень надежный», — пошутили в Twitter журналисты кремлевского пула.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.