Кошка с аномально длинными лапами прославилась в интернете | Новости | animal.ru

Пoльзoвaтeлeй сoциaльныx сетей удивила потрясающая длина кошачьих лап.


Устройство для селфи с питомцем покоряет сеть
Простейший гаджет для смартфонов пришелся по вкусу владельцам животных, желающих делать хорошие селфи с любимцами.


Собаке сделали инвалидную коляску, чтобы она играла с котом (видео)
Терапевтическая коляска не просто позволяет животному передвигаться, но и укрепляет мышцы парализованных лап.



В Австралии обнаружена кошка, обладающая, вероятно, самыми длинными лапами в мире. Изначально фотографии необычной мурлыки были размещены на страницах приюта для животных Cat Haven WA в социальных сетях.

Оказалось, длинноногая двухлетняя кошка по кличке Квенда (Quenda) находилась в активном поиске хозяев после того, как в начале этого года попала в приют. Ни ошейника, ни чипа у кошки не было, поэтому найти ее владельцев, если они и были, не удалось. К счастью, в мае Квенда обрела новых хозяев, и уже после этого ее фото попали в Reddit (социальный новостной портал), где уникальная кошка вызвала ажиотаж и активное обсуждение.

Как отметили пользователи, этой длинноногой модели явно нужен собственный профиль в Instagram. Один из комментаторов написал, что если бы кошки играли в баскетбол, Квенда имела бы головокружительный успех. Также кто-то сравнил ее с персонажами картин Сальвадора Дали.

А недавно в Великобритании обнаружился самый крупный кот в мире.Фото: facebook.com/CatHavenWAКошки, Любимцы публики, Fun:-), Красота, Калейдоскоп, Здоровье

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.