Лавров знатно оконфузился, поздоровавшись с микрофоном

Лaврoв знaтнo оконфузился, поздоровавшись с микрофоном

Лавров «пожал руку» микрофону.

Весь интернет обсуждает поведение главы Министерства иностранных дел России Сергея Лаврова. Министр предпочел «поздороваться» с микрофоном, вместо того, чтобы говорить в него, передает Хроника.инфо со ссылкой на Акценты.

Громкое видео появилось на странице в социальной сети Twitter журналиста прокремлевского пула Дмитрия Смирнова. Это и стало новым «мемом» на просторах интернета.

Эта видеозапись была сделана после переговоров Лаврова с алжирским коллегой Абделькадером Месахелем. Вездесущие журналисты хотели приблизить микрофоны к Сергею, однако тот предпочел «поздороваться» с микрофоном, как будто с протянутой рукой.

Интернет пользователи были искренне удивлены такой выходке во время официальной встречи, незамедлительно оставит тысячи комментариев на эту тему. Тут уже «серферы» поделились на два лагеря: одни обсмеивали выходку чиновника, а другие лишь пожали плечами и сослались на возраст Лаврова.

Читайте также: Путина в шлеме виртуальной реальности высмеяли мемами

«Давно так не смеялся», «Микрофон прямо в лицо тычут», «Могли бы и по лбу дать», «Сразу видно, что у него лучше рукой получается работать, чем ртом», «Видимо, привычка», «Викторович и у*бать мог этой палкой», «Дедушка старый, ему простительно», «Похоже на обезьяну с гранатой», «Как в баснях: «Мартышка и очки», «Лавров и микрофон»…» — пишут в сети.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.