Люди разбежались: в Сети смеются над Захаровой в пустом спортзале

Люди рaзбeжaлись: в Сeти смеются над Захаровой в пустом спортзале

Старания Захаровой никого не впечатлили.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова похвасталась фото с тренировки в спортзале, однако вместо похвалы получила порцию критики и насмешек, передает Хроника.инфо со ссылкой на obozrevatel.com.

Селфи скандальная дипломат разместила на своей странице в Facebook во время официального визита в Душанбе (Кыргызстан).

«Доброе утро! Тренировка в Душанбе прошла успешно. Традиционно напоминаю в феврале, что весна ближе, чем вы думаете, и на все про все три недели», — подписала Захарова фото.

Однако пользователи засыпали ее стебными комментариями. Они касались не только ее внешности, но и качества работы, а также скандала с контрабандой наркотиков из Аргентины в российской дипломатической почте.

Читайте также: Забавные фотки животных-родителей, которым есть чем гордиться

«Маша! Весь мир в нетерпении узнать, насколько удачна ваша поездка, удалось ли возместить утерянные 9,5 тонн кокса товаром из Чуйской долины? Все хвалят тамошний товар в надежде, что никаких ломок в ближайшее время в Кремле не предвидится и разговоры верховного о рае были преждевременными», «Спецслужбы оцепили весь фитнес центр? Где люди?», «Что-то вы, Мария, как-то не напрягаетесь, видимо, сколько лет, смотрю, занимаетесь а результатов ноль!» — шутят люди.







Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.