«Микрочипы Кремля»: фотка курицы стала новым хитом Сети

«Микрoчипы Крeмля»: фoткa курицы стала новым хитом Сети

Снимок бурно обсуждают.

Фотография обычных куриных окорочков с остатками перьев произвела в социальных сетях настоящий фурор среди украинцев, передает Хроника.инфо со ссылкой на u-news.com.ua.

Снимки куриных ног опубликованы в группе «Подслушано Энергодар» в Facebook. В подписи к продукту некая хозяйка пытается выяснить, что не так с ее покупкой.

«Ребят, подскажите, что это? Купила 4 окорочка, придя домой заметила, что они подозрительно большие — вытянули на 2 кг. Но когда я развернула пакет, то в каждом окорочке были небольшие пластиковые трубки, которые достаточно глубоко входили во внутрь. Некоторые я даже вытянуть не смогла, пришлось разрезать. Что это такое? Это их чем-то накачивают? Или я просто чего-то не знаю.? Запаха никакого нет. В общем, очень стремно. Они еще и на скидке сейчас по 40 грн за кг», — сказано в посте.

На это пользователи отреагировали шквалом юмористических ответов. За двое суток пост «лайкнули» 13 тысяч, а прокомментировали 6,5 тысяч раз.

«Взрослая хозяйка и вдруг не понимает, что это просто плодоножки, за которые окорочка крепятся к ветвям деревьев, на которых растут?!», «Это 100% спецагенты Кремля вживляют микрочипы. Если съесть такой окорочёк, Путин будет знать о вашем местонахождении. Ни в коем случае не вздумайте их есть. Оберните их в свинцовую бумагу и, надев шапочку из фольги, закопайте в безлюдном месте…», «Это же семена! Аккуратно вытащить пинцетом и в апреле высадить в грунт! Вырастают шикарные курицы!», «Курице плохо сделали депиляцию, это остатки после неё такие», «Я своих перепелов через эти трубочки до бройлеров 5-килограммовых накачиваю!», «Это коктейльный вариант. Курица пропитывается в роме с колой или виски с яблочным соком. И наслаждайтесь через трубочку. Можно сразу вчетвером», — в частности шутят пользователи.

Читайте также: Падение рейтинга Путина и Медведева высмеяли карикатурой

Некоторые отметили, что возможно, это вирусная реклама одного из украинских супермаркетов.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.