На росТВ опозорились высказыванием об Украине

Нa рoсТВ oпoзoрились выскaзывaниeм об Украине

Пользователи сети возмутились высказываниям Норкина.

Российский телеведущий Андрей Норкин во время передачи «Место встречи» на телеканале «НТВ» рассказал «страшную» историю о том, как в Украину из России вынуждены отправлять посылки с продуктами, так как у украинцев есть перебои с продуктами. Фрагмент передачи опубликовал на своей странице в Facebook Сергей Запорожский.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на rbc.ua.

Норкин рассказал присутствующим в студии, что в Украине нет нормальной колбасы, сыра и хорошего алкоголя. Кроме того, на Западной Украине исчезло все сало, и украинцы вынуждены ждать посылок от родственников из России, а сало покупают в Польше.

Он сообщил, что вчера была отправлена посылка родственникам в западную Украину. По словам Норкина, у украинских водителей есть такой бизнес – они ездят по России, собирают баулы с продуктами и развозят их в Украине по указанным адресам.

«Послала колбасу, сыр. Вы меня извините, но это позорище – посылать в Украину колбасу, колбасы нет? Сало у них, кстати там польское. Своего сала уже нет. Детскую одежду и игрушки. В том числе, она пересылает туда водку», — сказал Норкин.

Пользователи сети возмутились таким высказываниям Норкина и написали в комментариях, что именно на запад Украины можно съездить в гастро-туры, так как там самые вкусные продукты и алкоголь.

«У Норкина по-прежнему работает какая-то дура…. Представляю, как в Западной Украине ждут рязанский сыр из пальмового масла. Про колбасу и водку вообще молчу», — так прокомментировал видео Запорожский.

Читайте также: Известный украинский певец «засветился» на росТВ. Видео

«На Западную Украину с российскими продуктами — просто жесть. Мы все ездим туда отдыхать, покушать вкусно и пивка попить …. Сейчас наплыв во Львов, и не только, туристов из Беларуси… Заполонили. Им очень нравится наша бандеровская страна», «Интересно. На кого этот околочеловек расчитывает? Их спиртовое дерьмо по сравнению с нашими «Хортицами», «Хлебным даром», «Праймом» и прочими — сивуха вонючая. Сыр? Он видимо сыр и не ел в своей никчемной жизни. Про сало совсем молчу. Готов угостить местным. Кабанчик еще на днях хрюкал. Вот когда их Россия перестанет говорить по русски — тогда с Украины исчезнет украинское сало», — возмутились украинцы.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.