Новости срочные сегодня на интересные темы в нашем городе и регионе

Пишeм нoвoсти срочные сегодня спортивные, общественные, политические, культурные, социальные, криминальные, финансовые и экономические темы в которых мы сообщим главные события про Выставки, Хоккей, Кризис, ЖКХ, Тарифы, Налоги, Концерты и Взятки в Уфе, Омске, Сочи, Петербурге, Казани, Новосибирске и Краснодаре, а так же других городах родины.

Новости срочные Нижний Тагил

Смотреть новости Омска

Новости срочные Бийск

Посольство РФ обвинило МВД Белоруссии в «грубом информационном вбросе» Новости города Томск

Москва, Посольство Российской Федерации в Белоруссии удивлено действиями властей Белоруссии в ситуации, связанной с арестом, содержанием в СИЗО, предстоящим судебным процессом и поведением в данном контексте МВД Белоруссии. Об этом говорится в заявлении посольства РФ от 16 февраля…

В Коми за три месяца зафиксировано 72 нарушения лесного законодательства Новости последние Владикавказ

Сыктывкар, Комитетом лесов Коми проводится активная работа по выявлению правонарушений в сфере лесопользования. Как сообщает ИА КОМИИНФОРМ, по состоянию на 1 апреля в лесной отрасли Коми зафиксировано 72 правонарушения лесного законодательства. Наибольшее количество нарушений в виде незаконных рубок выявлено в Ижемском, Койгородском, Сысольском и Железнодорожном лесничествах. Как правило, основной причиной совершения нарушений является незнание физическими и юридическими лицами законов, регулирующих отношения в области ведения лесного хозяйства, а также корыстные мотивы…

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.