Новости свежие сегодня сообщаем на разные темы в городе и регионе

Сooбщaeм eжeднeвныe новости политические, спортивные, общественные, экономические, криминальные, финансовые и культурные новости в которых мы сообщим вам события про Кризис, Выставки, Тарифы, Хоккей, ЖКХ, Коррупцию и Бюджет в Краснодаре, Сочи, Владивостоке, Петербурге, Уфе, Самаре и Екатеринбурге, а так же других городах родины.

Ежедневные новости Иваново

Свежие новости Армавира

Новостной портал Магнитогорск

РУСАЛ знает, зачем профсоюз выводит уральских рабочих на пикет Ежедневные новости Барнаула

Екатеринбург, Компания РУСАЛ полагает, что выход членов из НПГР (независимого профсоюза горняков России) является следствием работы самого профсоюза, направленности действий его лидеров на самопиар, а не на реальную работу с людьми. Об этом заявил представитель РУСАЛа по связям с общественностью в Уральском федеральном округе Роман Лукичёв, комментируя информацию о планах НПГР провести 30 апреля в Североуральске (Свердловская область) пикет рабочих ОАО «Севуралбокситруда», входящего в холдинг РУСАЛ…

Кинокритики назвали лучшие фильмы года Биатлон новости Астрахани

Весь мир, Ассоциация кинокритиков Лос-Анджелеса признала ленту Александра Пэйна «Потомки» лучшим фильмом 2011 г. «Потомки» — комедийная драма, основанная на одноименной книге Кауи Харт Хеммингз. В экранизации снялись Джордж Клуни, Шэйлин Вудли, Мэттью Лиллард, Джуди Грир и сама автор книги. Российский релиз запланирован на январь 2012 г…

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.