Новый главарь «ДНР» насмешил соцсети странной фоткой

Нoвый глaвaрь «ДНР» насмешил соцсети странной фоткой

Главарь высаживал деревья.

В воскресенье, 9 сентября, временно исполняющий обязанности главы «донецкой народной республики» Денис Пушилин, а также общественники из Республики и России высадили деревья на склонах мемориального комплекса «Саур-Могила». Мероприятие приурочено к 75-летию освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков, передает Хроника.инфо со ссылкой на Народную Правду.

Во время мероприятия участники высадили 75 туй на аллее возле часовни святого Александра Невского, которая возведена у подножия Саур-Могилы в память о «бойцах» Донбасса, павших в боях 2014 года. Затем собравшиеся развернули большое Знамя Победы, которое привезли с собой делегаты из Владимирской области России.

В высадке деревьев вместе с временно исполняющим обязанности главы «ДНР» прияли участие: зампредседателя «Народного Совета» Ольга Макеева, руководитель центрисполкома ОД «Донецкая Республика» Наталья Волкова, руководители министерств и местных органов власти «ДНР», лидер ОО «Молодая Республика» Никита Киосев, руководитель смоленского областного отделения «Российской общественной организации инвалидов войны и военных конфликтов» Алексей Терлецкий, ветераны, представители городов-героев и городов воинской славы России.

В тоже время, пользователи соцсетей начали бурно обсуждать одно из фото, на котором Денис Пушилин и еще несколько человек высаживают тую.

Читайте также: Заплывший жиром главарь «ДНР» насмешил соцсети

«Сколько нужно членов, чтобы зарыть одну сосну?»,- пишет блогер Necro Mancer.

Также пользователи подметили что несколько «ветеранов» молодо выглядят.





Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.