Отдых в Болгарии с детьми: советы

778В тaкую стрaну кaк Болгария с детьми лучше ехать в летние месяцы или в сентябре, что бы отдохнуть не только с удовольствием, но и с пользой для здоровья. Наличие огромного количества рекреационных объектов на побережье Черного моря серьезно осложняет выбор оптимального пляжа или курорта. Ниже представлен перечень наиболее комфортных мест для семейного отдыха, пребывание в которых оставит у детей и взрослых только положительные впечатления. Итак, с детьми лучше всего отдыхать на следующих пляжах:

  • «Золотые пески». На этом пляже можно найти одинаково увлекательные развлечения, как разновозрастных детей, так и для их родителей. Там работают профессиональные детские аниматоры, находятся современные водные горки, а по ночам проводятся зажигательные дискотеки. Любители экстремального спорта также найдут, где пощекотать себе нервы.
  • Южный пляж. Пологий берег, омываемый невысокими волнами ласкового моря, буквально создан для релаксации и подвижных игр с детьми.
  • Курорт Албена. Мелкий песок на достаточно широкой пляжной линии и неглубокое море – практически идеальное место для семейного отдыха.
  • Курорт Дюни. Местные пляжи прекрасно подходят для отдыха даже с самыми маленькими детьми, так как море там очень спокойное, а вход в воду максимально пологий.
  • Пляж «Какао-Бич» (Солнечный берег). Белоснежный мелкий песок этого места очень нравится детям, которые любят строить из него замки и другие «сооружения».
  • Курорт Синеморец. Приверженцы экологичного отдыха просто обожают это место, являющееся природным заповедником. Кроме стандартных развлечений, здесь можно просто часами любоваться на леса, горы и удивительно красивое море.

Организовать тур в Болгарию 2019 вам поможет компания «Балкан Экспресс» — ознакомьтесь с предложениями на сайте, подберите подходящий вариант и насладитесь незабываемым отдыхом в этой стране!

 


 

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.