PETA сняла социальный ролик с участием известного рок-музыканта | Новости | animal.ru

Глaвными гeрoями социального ролика стали собака и музыкант Игги Поп.


Кот-облачко покорил сеть
Фото и видео пушистого кота захватывают сердца пользователей сети.


Директор общежития научил собаку лаять шепотом, чтобы не будить студентов
Теперь хозяин и его пес свободно и бесшумно играют в комнате в ночное время.



Зоозащитная организация PETA (Люди за этичное обращение с животными), более 30 лет ведущая борьбу за права братьев наших меньших, представила вчера новый социальный видеоролик под лозунгом «Будь тем, кем считает тебя твоя собака». Большая часть ролика состоит из анимации, а в съемках принял участие легендарный музыкант Игги Поп.

Сюжет представляет собой сон собаки, в котором снящийся ей добрый супергерой спасает животных от различных опасностей, исходящих от таинственных злобных антигероев, одетых в черные маски. Так, главному герою предстоит спасти от попадания в капкан лису, предотвратить наезд автомобиля на черепаху, с помощью арбуза обезвредить злодея, кидающегося камнями в кролика, освободить из браконьерских сетей рыб, а также дать вторую жизнь псу, посаженному на цепь.

У видео, конечно же, счастливый финал. Проснувшаяся собака видит, что рядом с ней сидит главный герой ее сна и, по совместительству, ее хозяин. А лозунг «Будь тем, кем считает тебя твоя собака» призывает всегда оставаться для наших питомцев добрыми и справедливыми супергероями!

 
Собаки, Видео, Любимцы публики, Зверье в Законе, Защита животных, Калейдоскоп

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.